Виды элитной жилой недвижимости в Украине обзор от T.H.E. Capital

Переглядів: 593

24 листопада 2021 16:15

Виды элитной жилой недвижимости в Украине обзор от T.H.E. Capital фото

Спрос на элитные квартиры в Киеве неуклонно растет. Застройщики и агентства предлагают все больше и больше привлекательных вариантов жилья, которые отвечают всем требованиям богатых и успешных клиентов. Квартиры в элитных ЖК, в широком ассортименте, представлены на страница агентства недвижимости T.H.E. Capital – это эксклюзивная, дорогая и роскошная недвижимость, подчеркивающая статус своего владельца и обеспечивающая ему высокий уровень комфорта.

Все элитные квартиры в Киеве делятся на конкретные виды. Среди них можно выделить:

  1. Апартаменты – это элитное жильё или улучшенный вариант квартиры. Сегодня такие элитные квартиры становятся все более популярными в Украине. Главным преимуществом апартаментов является наличие дополнительных сервисов в жилых домах, где они расположены. Такие как бассейн, спортзал, конференц-зал, ресторан, а также различные офисные помещения.

  2. Пентхаусы – это дом на небоскребе. Как правило, такие просторные элитные квартиры занимают весь последний этаж здания. Пентхаусы отличаются такими характеристиками, как просторная планировка без перегородок, общая площадь более 200 м.кв., высокие потолки, панорамное остекление, собственный лифт, наличие открытой террасы.

  3. Лофты – в Украине нет классических лофтов для жилья, часто так называют большие элитные квартиры-студии с определенным дизайном. Главным отличием такого жилья является полное отсутствие перегородок, высокие потолки и панорамные окна.

Жилые комплексы с элитными квартирами в Киеве

К элитной недвижимости относятся квартиры в элитных жилых комплексах. В Украине сегмент элитной недвижимости узок, но стремительно набирает обороты каждый год. Самые дорогие новостройки Киева представлены бизнес и элит-классом, на сегодняшний день их в столице насчитывается свыше сотни. Наибольшее сосредоточение такой недвижимости на Правом берегу: в Печерском, Подольском, Голосеевском и Шевченковском районах.

Если у вас в планах купить квартиру в элитном жилом комплексе, очень хорошим выбором станут следующие новостройки:

  1. ЖК Crystal Park Tower – элитная новостройка находится по адресу просп. Победы, 42 в Шевченковском районе. Окружает комплекс парк имени Пушкина, а до станции метро «Шулявская» можно дойти за 10 минут. Квартиры в элитном жилом комплексе Crystal Park Tower представлены как 1-4-комнатными вариантами в одном уровне, так и двухуровневыми апартаментами.

  2. WOW-комплекс Busov Hill – находится в самом престижном микрорайоне Киева - Зверинец, в сердце Печерского района. Квартиры в этом элитном жилом комплексе отличаются большим разнообразием. Доступны апартаменты с разным количеством комнат и уровней, их площадь стартует от 68 м².

  3. ЖК Signature – находится в Печерском районе Киева по адресу ул. Мечникова, 11а. Квартиры в этом элитном ЖК самые разнообразные: от небольших однокомнатных до весьма просторных, в том числе представленных в формате двухуровневых пентхаусов. Отличительной чертой этого жилого комплексе является возможноть купить элитные квартиры с дизайнерским ремонтом «под ключ».


Чтобы купить квартиру в элитном жилом комплексе оперативно и безопасно, лучше обратиться к экспертам по недвижимости, которые могут проверить квартиру или любой другой объект.

*




Схожі новини: