Под Мелитополем "кувыркнулся" Фиат: в полиции назвали виновного (фото)

Переглядів: 1327

20 листопада 2021 11:00

Под Мелитополем кувыркнулся Фиат: в полиции назвали виновного  фото

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 13 часов 19 ноября на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск возле села Удачное Мелитопольского района.

Об этом информирует Мелитопольский РУП.

Выяснилось, что водитель автомобиля «Daewoo Lanos» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Fiat». После столкновения легковушек, водитель автомобиля "Fiat" выехал за пределы проезжей части слева и допустил опрокидывание транспортного средства.

В итоге, водитель и пассажирка автомобиля «Fiat», мужчина и женщина 1981 и 1985 годов рождения соответственно, жители Мелитопольского района, получили легкие телесные повреждения. Карета «скорой» доставила пострадавших в больницу для оказания медицинской помощи. 

На водителя автомобиля «Daewoo Lanos», жителя Мелитополя 1971 года рождения, полицейским составлен протокол по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, что обусловило повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Фото Нацполиции.




Схожі новини: