Под Мелитополем сиделец затянул девушку в дом и изнасиловал

Переглядів: 2811

19 листопада 2021 16:32

Под Мелитополем сиделец затянул девушку в дом и изнасиловал фото

В Мелитопольском районе бывший заключенный затянул девушку в дом и изнасиловал. Соседи видели, что та сопротивлялась и кричала, но смогли лишь вызвать полицию

 

Жуткий случай произошел 17 ноября. Около 11.45 в дежурную часть отделения полиции позвонили жители Мелитопольского района, которые стали свидетелями того, как мужчина силой тянул в дом кричащую молодую женщину.

Полицейские которые приехали на вызов, застали насильника еще в доме потерпевшей. 

Изнасилование 20-летней девушки подтверждено экспертизой.

Как установили полицейские, мужчина 1983 года рождения неоднократно привлекался к уголовной ответственности и более десяти лет отбывал наказание в местах лишения свободы.

Он был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания, а 18 ноября следователями, по согласованию с процессуальным прокурором, его поставили в известность о подозрении по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от трех до пяти лет.

19 ноября Веселовский районный суд избрал для подозреваемого меру пресечения – содержание под стражей, - сообщают в областном управлении полиции.




Схожі новини: