Master Burger - чешская сеть ресторанов здорового быстрого питания!

Переглядів: 697

19 листопада 2021 12:48

Master Burger - чешская сеть ресторанов здорового быстрого питания!  фото

Бургеры популярны среди любителей быстро и вкусно покушать. И это не странно, ведь блюдо сытное, а разнообразие начинок удовлетворяет предпочтения каждого. Но как бы не соблазнительно было решение съесть гамбургер, хочется питаться с пользой для организма и без вреда для фигуры. Для жителей столицы такой компромисс стал возможным с чешской сетью ресторанов здорового и быстрого питания Master Burger. Заведение завоевало признание горожан и возглавляет рейтинги лучших бургерных города. Если захотелось поесть самые вкусные бургеры в Киеве, то следует заглянуть именно сюда.

Еда в Master Burger

Меню ресторана насчитывает более 50 видов различных бургеров. Каждый имеет своеобразный вкус и особый набор ингредиентов. Не найти желаемого просто нереально — удовлетворить свой каприз могут как любители мяса, так и вегетарианцы:

  • Мясные бургеры — сытные, невероятно сочные и ароматные. Для котлеты или куриного стейка используют лучшие продукты от украинских производителей, которое проходит строгий контроль. Сочетание ароматной булки, свежих овощей и сыра высшего качества не может оставить равнодушным никого. Все это приправлено различными соусами: нежным сливочным, острым, пикантным.
  • Бургеры без мяса — создана серия блюд для вегетарианцев и те, что можно есть в пост. Начинка бывает разнообразной: много овощей, яйца, сыры (тофу, козий, камамбер), креветки, филе рыбы.
  • Заменители — котлета Beyond Meat из заменителей мяса. С ароматной булочкой, свежими ингредиентами и разнообразными соусами.

При заказе клиенты сами выбирают булку: классическая выпечка, бриош, мультизерновая и вегетарианская (без глютена, яиц и лактозы).

Меню «Мастер Бургер»

Список был бы неполным без других блюд для полноценного здорового питания. Это дает возможность разнообразить рацион и сделать его более полезным и сытным:

  • Салаты и боулы. В меню есть как вегетарианские блюда, так и с мясом, рыбой или курицей.
  • Роллы и сэндвичи. С тостерным хлебом или чиабаттой.
  • Гарниры и снеки. В этом разделе все изобилие фри блюд: картошка, луковые кольца, различный сыр, креветки и наггетсы.
  • Завтраки и супы. Отличный вариант для полноценного питания. Можно выбрать различные крем-супы, сырники, блинчики, мясные и овощные завтраки.
  • Десерты и безалкогольные напитки.

Master Burger заботится о том, чтобы еда была не только вкусной и сытной, но и полезной. А в сохранении здоровья своих посетителей заинтересовано не так много заведений.

Доставка

Чтобы хорошо поесть, не нужно идти в ресторан. После тяжелого дня или в обеденный перерыв на работе можно просто зайти на сайт заведения, и сделав несколько кликов, заказать любимую еду с доставкой. Курьер привезет блюда прямо к двери, в назначенное время. Все будут горячими, ведь заведение использует специальную упаковку.

*




Схожі новини: