Из-за ошибки терминала Приватбанка молодая мама лишилась детских денег: надеюсь не подавятся

Переглядів: 3018

17 листопада 2021 11:26

Из-за ошибки терминала Приватбанка молодая мама лишилась детских денег: надеюсь не подавятся фото

В Киеве женщина хотела пополнить карту в терминале Приватбанка, но по ошибке лишилась денег.

Об это м сообщает пользователь Алесей на сайте Минфина.

По словам возмущенной клиентки, она пыталась пополнить свою карту через терминал самообслуживания Приватбанка, но он выдал ошибку.

В результате женщина лишилась средств, которые даже не дошли к адресату.

После случившего она обратилась на горячую линию, где ей объяснили, что вернуть деньги можно на счет мобильного телефона или на карту ПриватБанка.

Но так как у клиенты не оказалась карты данного банка, она согласилась на возврат на счет мобильного телефона. Деньги должны были прийти в течение 24 часов, но средства так и не поступили.

У клиентки не оказалось карты данного банка и оформлять ее она не захотела, поэтому согласилась на возврат на счет мобильного телефона. Зачисление должно было произойти в течение 24 часов, но деньги не поступили.

Женщина снова обратилась на горячую линию. Оператор ей заявили, что нужно провести инкассацию терминала, после чего деньги вернут в течение трех дней, но это так и не произошло. В банке ей сообщили, что вывод средств на мобильный телефон отменили и теперь вернуть их могут только на карту ПриватБанка.

" Осуществляла пополнение карты другого банка через терминал самообслуживания в городе Киев, внесла деньги, терминал выдал тех ошибку и сказал обратиться на номер горячей линии для их возврата. Как оказалось в тот день деньги можно вернуть только на карту примат банка или на номер телефона, с горем пополам согласилась на возрат на номер телефона. Сказали что деньги вернут в течении дня. К сожалению деньги не верн3ли, после чего последовал следующий звонок в приват, сказали ожидать инкассация и деньги вернут в течении 3 дней. Сегодня понедельник 4 день, денег все так же нету. Звоню в банк, оказывается мне ОТМЕНИЛИ вывод средств на мобильный телефон и сказали что могут вернуть деньги только на карту примат банка. Карту открывать я с новорождённым ребенком шатаясь по отделениям или принимая больных ковидом курьеров я не буду и не хочу. Да и почему не хочу открывать карту в привате это уже мое личное дело. Вот так украл банк детские деньги вправая всем свои *** карты.
Надеюсь не подавятся!", - сказано в сообщении.




Схожі новини: