В Мелитополе впервые пройдет престижный турнир по восточным танцам

Переглядів: 940

15 листопада 2021 16:38

В Мелитополе впервые пройдет престижный турнир по восточным танцам фото

18 декабря в Мелитополе состоится Всеукраинский турнир по восточному танцу "All Christmas Stars - 2021". Участники смогут показать себя на сцене ДК железнодорожников. 

Конкурс по восточному танцу по версии Ассоциации современного и эстрадного танца Украины будет проводиться в Мелитополе впервые. Его организаторами наряду с Лигой профессионалов восточного танца АСЭТУ выступил местный танцевально-спортивный центр "Глория". 

- Мелитополь долго ждал достойного места для проведения турнира для ценителей восточного танца. Теперь такое место есть - это шикарный реконструированный Дворец культуры железнодорожников. Вас ждет: великолепная сцена, уютные залы для переодевания, подарки от Святого Николая, теплый и сердечный прием, - так анонсируется турнир на странице в Instagram.

В шапке профиля есть ссылка на положение Всеукраинского турнира "All Christmas Stars - 2021". Предварительная он-лайн регистрация уже стартовала. А приобщиться к танцевальному празднику смогут танцовщицы разных возрастов и уровня мастерства. В своих выступлениях они могут использовать разные стили, такие как табла, шоу-bellydance, фьюжн, синхронный танец  и другие.

Плюс организаторы предлагают участницам побороться за победу специальную номинацию "Lady Christmas" и обещают денежный приз. 

- Ограничений по костюму для категории этой категории нет, разрешен любой дизайн и декор (камни, блёстки, перья и тому подобное), - уточняется на странице турнира. Есть только несколько главных пунктов: наличие любого рождественского аксессуара, наряд должен быть в рамках приличия, а вы получать удовольствие от своего внешнего вида и чувствовать себя звездой. 




Схожі новини: