В Вознесенке стартовал ремонт дороги

Переглядів: 1061

9 листопада 2021 19:30

В Вознесенке стартовал ремонт дороги фото

В Вознесенке (Константиновская громада) будет ремонт дороги. Всего на капремонт автодороги "Арабка - Степановка Первая, которая идет через Вознесенку) выделено 187 миллионов гривен.

Приятной новостью делятся на Фейсбук-странице громады в соцсети.

- Начались ремонтные работы на улице Пригородной в Константиновке (около 1,5 км), которые перейдут на улицу Мира (более 5 км) в Вознесенке,-  сообщил первый заместитель сельского головы Константиновки Алексей Громыко. - Это был самый проблемный участок в громаде.

Сейчас идет замена остановок и фрезерование старого слоя дорожного полотна. Затем будет заменено асфальтное покрытие, установлены новые остановочные комплексы и дорожные знаки, нанесена дорожная разметка и, конечно же, благоустроена прилегающая территория.

Подрядчиком на объекте является ООО "Инкомцентр-Инвест". Заказчик – ГП "Местные дороги Запорожской области".
Общая стоимость договора – 187,4 миллиона гривен. Работы, если позволит погода, обещают завершить в этом году.

Отметим, "Инкомцентр-Инвест"ремонтировал все участки вышеупомянутой дороги - и в районе Гирсовки, и по ул. Центральная в Константновке, и в Мордвиновке.

Согласно данным аналитичской системы youcontrol, учредителем и конечным выгодополучателем является Сурен Петросян, что зарегистрирован в Кропивницком. Уполномоченное лицо компании Светлана Хоменко.

 

 




Схожі новини: