Что люди подумают: Анастасия Волочкова в мини сделала шпагат на перилах в Турции

Переглядів: 1370

4 листопада 2021 14:23

Что люди подумают:  Анастасия Волочкова в мини сделала шпагат на перилах в Турции фото

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая недавно блеснула промежностью, выложила новое фото с отдыха в Турции.

На снимке она в тунике и босоножках на высокой платформе развела ноги в шпагате, сидя на ограде.

Снимок 45-летняя артистка сопроводила длинным текстом о том, что сейчас отдыхает не в своем номере люкс, а у друзей в квартире, потому что может себе позволить превратить номер люкс в гардеробную.

"Такое легкое платьице-туника создано моей подругой Ирочкой Соколовой. В доме Иры я гощу уже четыре дня. Это потрясающая семья! С дочкой Настей, которой 10 лет, мы подружились сразу. Это такое счастье встречать светлых и добропорядочных людей! Они меня в дождливые дни забрали из моего отеля в Сиде, куда меня пригласили как почетного гостя на конгресс, и привезли в Аланию на несколько дней. Я люблю Аланию. С этим городом меня связывает очень многое.. И моя доченька Ариша очень его любит. Так что, пока простаивал мой люкс в Сиде, куда я сегодня я возвращаюсь, (он стал моей гардеробной, потому что там хранятся мои вещи), мы так здорово отдыхали! Весело, интересно, красиво! Яхты, лодки, ресторанчики, душевные компании, кураж, веселье, магазинчики, поездки в красивые места! Я вчера хотела вернуться, но меня не отпустили. Согласитесь, отдых-это прекрасно! В этот раз меня пригласили в Турцию. Я всегда могу позволить себе самые элитные отдыхи. Не кичась этим. Но меня не удивить в жизни никакой роскошью. Я видела в жизни всё! Вот и в этот раз я предпочла дом моих друзей на время-роскошному люксу. Просто я одна поехала, и в первые дни мне в отеле было скучно. И вот так чудесно всё получилось! Я Вам всем желаю добра и хорошего отдыха! У меня прекрасный отдых." - подписала пост балерина

Интересно, а в Турции знают, что шпагат - коронный номер балерины, а то со стороны выглядит неоднозначно.




Схожі новини: