Борется с болезнью? Почему Андрей Малахов носит парик

Переглядів: 3233

1 листопада 2021 12:05

Борется с болезнью? Почему Андрей Малахов носит парик фото

Все привыкли видеть Андрея Малахова в костюме, очках и с шикарной шевелюрой. Правда, в последнее время его прическа вызывает вопросы. О том, что 49-летний Андрей Малахов носит парик, телезрители подозревали давно. Но сейчас у поклонников телеведущего сомнений почти не осталось.

Из-за накладной шевелюры телеведущий стал выглядеть на экране очень странно. Удивляются даже его редакторы и ассистенты из ток-шоу «Прямой эфир», ежедневно сталкивающиеся с Андреем лицом к лицу: «Сами всякое думаем, но спросить стесняемся». Вот три главные версии, зачем Андрею могли понадобиться накладные волосы.

Болезнь

Малахова неоднократно госпитализировали в тяжелом состоянии. Например, в 2006 году телеведущий, не вылезавший из фитнес-клубов и качалок, попал в реанимацию из-за передозировки спортивного питания. А через год подхватил в Африке вирус и лежал в Боткинской больнице. Разумеется, о том, что он борется с раком или каким-либо другим смертельным заболеванием, тогда речь не шла. Но ближе к 50 из-за естественной убыли белка в организме у некоторых происходят серьезные сбои. Волосы редеют, а иногда от них на время приходится избавляться при проведении химиотерапии, во время которой они выпадают клочьями.

Наследственность

Популярная теория говорит, что те мужчины, у которых более высокий уровень тестостерона (от чего выглядят более мужественно и имеют большее сексуальное влечение), теряют волосы раньше, чем другие. Правда, еще в 1960-е ученый из Йельского университета доктор Джеймс Гамильтон доказал, что на появление залысин (которые, возможно, и приходится скрывать Андрею под накладками) или полное облысение влияет не на количество мужских гормонов, а на наследственность. В народе известно: если твой отец рано облысел, то и у тебя есть на это все шансы. Но были ли проблемы с волосами у умершего 15 лет назад в 59 лет отца телеведущего, его знаменитый сын никогда не говорил и фото его не демонстрировал. Известно лишь, что Николай Дмитриевич умер от тяжелой болезни сердца.

Стилисты

Малахов – метросексуал, то есть человек, придающий огромное значение своей внешности. Зрители предполагают, что он устал каждый день появляться на экране с одной и той же прической, вот и надевает для съемок накладки. А может, его стилисты напортачили – неудачно постригли, – вот он и прячет макушку под париком? — гадают в соцсетях. Только стилисты-тунеядцы должны были предупредить, что парик в некоторых ракурсах выглядит неестественно.

 




Схожі новини: