Букет для поднятия настроения

Переглядів: 814

29 жовтня 2021 11:26

Букет для поднятия настроения фото

Если ваша девушка в плохом настроении, стоит только подарить красивый букет цветов, и вы удивитесь, как за секунду ее настроение улучшиться. Яркий букет цветов для любой девушки, это первый шаг к позитиву и счастью, ведь цветы это что-то радостное, что поднимает настроение и вызывает искреннюю улыбку.

В салоне Dicentra вы сможете найти разнообразные букеты, которые помогут вам наглядно убедиться в том, что букет цветов способен влиять на настроение. А главным плюсом салона Dicentra является доставка цветов в Киеве на оболонь, которая осуществляется всего в течении двух часов после заказа и круглосуточно! Стоимость ночной доставки составит всего – 250 гривен (при заказе на любую сумму с 22:00 до 8:00 часов). С доставкой удобно сделать сюрприз, в таком случае, ваша девушка до последней минуты не будет знать, что в скором времени ее будет ждать цветочный сюрприз.

Какие цветы лучше выбрать?

  • Микс гербер. Как их еще называют, разноцветные ромашки, более ярких цветов сложно представить, яркие и солнечные оттенки цветов ассоциируются с позитивом и хорошим настроением. У гербер нет романтического подтекста, потому их можно подарить кому угодно, эти цветы означают лишь восторг и беззаботность;
  • Букеты в розовых оттенках. Для такого букета вы можете выбрать розовые пионовидные розы, эустомы, гортензии или пионы. Розовые мягкие оттенки выглядят насыщенно и одновременно хрупко;
  • Композиции из белых и голубых цветов. Букет белой гипсофилы, композиция из белой эустомы или букет голубой гипсофилы стоит подарить той девушке, которая много работает и постоянно занята. Такой букет, подарит ей ощущение защищенности и спокойствия.

Многие магазины цветов совсем не проводят акций, чего не скажешь про салон Dicentra, у нас вы можете наблюдать самые приятные цены на роскошные живые цветы, регулярные акции на дизайнерские композиции, которые позволяют чаще радовать своих родных и близких, а также множество удобных способов оплаты.

В нашей статье вы найдете малую часть советов, для поднятия девушке настроения с помощью цветов, потому рекомендуем перейти в каталог на сайте dicentra.ua, просмотреть фото готовых букетов, изучить их состав, а также, у клиентов нашего бутика есть прекрасная возможность сделать «Заказ по фото». Подробнее об этой услуге, вы можете узнать у наших менеджеров, с которыми связаться не так сложно, телефоны для связи указаны на сайте.

*




Схожі новини: