В Мелитополе в ближайшее время откроют центр помощи молодежи

Переглядів: 883

20 січня 2011 09:45

В Мелитополе в ближайшее время откроют центр помощи молодежи фото
Центр будет открыт по адресу ул. Осипенко, 96, где сейчас находятся несколько организаций социальной направленности. С мая 2010 года в Мелитополе в рамках проекта «Реформирование системы уголовной юстиции для несовершеннолетних в Украине» началась работа с заинтересованными сторонами, целью которой была разработка плана улучшения услуг для несовершеннолетних, нарушивших закон.

Результат работы - создание пилотной координационной группы, которая возьмет на себя ответственность за разработку проекта, плана по улучшению правосудия для несовершеннолетних в Мелитополе, определяющего потребности, приоритеты, ресурсы и возможности в сфере развития уголовной юстиции для несовершеннолетних.

В рамках этого проекта в Мелитополе будет создан воспитательный центр с обязательным посещением, который будет предоставлять специальные программы для молодых людей, находящихся под наблюдением, а также способствовать улучшению сотрудничества между ключевыми организациями, деятельность которых направлена на работу с несовершеннолетними правонарушителями.

Центр будет иметь название «Служба для детей, находящихся в конфликте с законом - Центр посещения» (ЦО). Центр будет создан как подразделение Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, который является структурным элементом Государственной социальной службы для семьи, детей и молодежи.

Финансирование работ по оборудованию и обустройству центра обеспечивает канадская сторона. Работать в центре будут мелитопольские специалисты.



Имя:
Ваш комментарий:

кот
20 січня 2011 г. (10:15)
кому, как не Вальтеру знать- как это плохо :-) :-) :-)
Аноним
20 січня 2011 г. (10:17)
А Паша Тимофеев будет в этом центре главный перец ? :-(
Аноним
20 січня 2011 г. (10:19)
"...улучшение услуг для несовершеннолетних,нарушивших закон..." ЭТО ЕЩЕ ШО ??? ПООЩРЯТЬ БУДУТ??? :-|
о/опер
20 січня 2011 г. (10:24)
Сразу поставьте охрану,а то "детки" вынесут все ,вместе с сотрудниками. :'(
казак
20 січня 2011 г. (10:33)
для всех интересующихся,как быть ,чтобы "нарушающих закон" не было -сайт"КВЗН Мелитополь"
Аноним
20 січня 2011 г. (10:35)
Еще в каменном веке знали,что профилактика преступлений горазде эффективнее,чем воспитание состоявшихся преступников,но мэру конечно виднее,авторитет все таки. :-[
напоминаю
20 січня 2011 г. (10:41)
сайт :КВЗН Мелитополь
гость
20 січня 2011 г. (12:17)
Любопытно сайт :КВЗН Мелитополь, но тошно смотреть как казачки любят власть. Потешное войско ПРдоноское! С кем вы?! Вопрос риторический!
о чести
20 січня 2011 г. (12:23)
Наши казаки не японцы ----------" Воровство,является очень тяжким преступлением,а сам вор,навсегда заклеймен обществом. Тем более дважды вор и бандит. С таким никто не будет общаться. Японские полицейские офицеры-самые честные в мире и в отличии от украинских,НИКОГДА не повесят у себя в кабинете портрет вора,даже если он стал президентом. Для японцев,то барское поведение,которое продемонстрировала украинская делегация,по сути омерзительно. И дело не только в Синкасэе,когда Янукович выкупил у компании целый вагон,много и других факторов. Пресса японская,сделала из Януковича посмешище,напомнив про его воровство и судимости,яхты и вертолеты,барство и Межигорье, украденные миллиарды - его и детей; кончая,что он сын предателя и дезертира,отказавшегося защищать свою Родину и добровольно ставшего полицаем врага."
Н/М-ль сраному гостю
20 січня 2011 г. (12:42)
когда много гавна,сходи в туалет,а не на сайт.Есть такая порода -ничего не знать и все обсирать.
кот
20 січня 2011 г. (13:33)
А гость мягко выражаясь неправ- насколько я знаю -казаки из КВЗН с Регионалами никогда не дружили,так что брат извиняться надо,а еще лучше -посмотри сайт,как я.
дед
20 січня 2011 г. (13:37)
Что за город,мля,все ж через Эвропу!Оказывать услуги надо ДО ТОГО !Это шо получется-раз он малолетний зэк,то ему и помощь?А добропорядочные дети пускай сами выкручиваются в этой падлючей жизни?
казаку Н/М-ль
20 січня 2011 г. (13:39)
Спасибо за сайт КВЗН,молодцы!Душу радует и жить хочется1
тому,который "о чести"
20 січня 2011 г. (15:41)
Сам небось в оранжевых бегал,пока выгодно было?Сами знаем, что Витек бездарь и гавно.Чуть умнее вашего Юща.
Коту
21 січня 2011 г. (08:22)
Комментарий удален
есаул
26 січня 2011 г. (22:47)
Комментарий удален
Лысенко Игорь - атаман
4 лютого 2011 г. (12:01)
Для читателей форума поясняю. Казачеств у нас много, а если Вы желаете что то узнать об казаках Мелитопольского куреня КВЗН - который я возглавляю, то чтобы не мучатся, наберите в "ЯНДЕКСЕ" или в другой поисковой системе "Мелитопольский курень КВЗН" и там найдете наш сайт.

Схожі новини: