Есть психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

Переглядів: 1155

21 жовтня 2021 16:14

Есть психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери фото

Мама знаменитой певицы Наташи Королевой 75-летняя Людмила Порывай не устает шокировать публику свои взывающем поведением. Психиатр дал объяснение такому эпатажному поведению знаменитостей.

75-летняя пенсионерка Людмила Порывай, живет во Флориде и часто публикует в соцсети ролики о том, как она радуется своей жизни.

К сожалению, зажигательные танцы и странноватые наряды обычно одобряет только ее дочь, Наташа Королева. И специалист нашел этому объяснение.

Психиатр Дмитрий Клевцов считает, что у Порывай уже начались отклонения в психике в силу возраста.

«Я думаю, что здесь с возрастом происходит. А все диагнозы ставятся только после осмотра врача. Мы можем говорить просто о том, что поведение начинает как-то отклоняться. Снижается критика к своим поступкам и своим высказываниям. Это мы можем говорить. Но не допускать, что там какие-то есть психические отклонения», - пояснил эксперт, пишет Экспресс газета.

Но тревожные прогнозы касаются не только Порывай, но и ее дочери Наташи Королевой. По словам специалиста, Королеву с возрастом ждет та же участь, ведь расстройство психи передается по наследству.

«Если они похожи по характеру, тогда да. Конечно, может такое быть», - заявил Клевцов.

Стоит отметить, что поклонники не раз отмечали сходство знаменитой певицы и ее матери. Обе женщины обожают эпатажные наряды ярких цветов, обладают «безумным» характером и весьма раскованно ведут себя на публике.




Схожі новини: