Отделения Приватбанка закроются через два дня: в чем причина

Переглядів: 52941

12 жовтня 2021 10:14

Отделения Приватбанка закроются через два дня: в чем причина фото

Украинцам стоит поторопиться решить свои финансовые проблемы, так как Приватбанк закрывает свои отделения уже через два дня. Это связано с длительными выходными в честь празднования Дня защитника Украины.

Об этом сообщает издание today.ua.

Так, отделения банка не будут работать с 14 по 17 октября. Кроме того, в эти дни не будут работать и другие финучереждения.

При этом все банкоматы, обменники и терминалы будут работать, как и ранее. Все межбанковские операции, осуществляемые через СЭП (Систему электронных платежей) пройдут по дате 18 октября. В общем, если клиентам ПриватБанка, а также Ощадбанка, Альфа-Банка, ПУМБа, Райффайзен Банка и других необходимо в ближайший день сделать какие-то платежи через кассу, взять у банка справку или что-то выяснить в банке, то лучше поторопиться это сделать за вторник-среду.

Отметим, что в некоторых отделениях среда, 13 октября, как предпраздничный день, может быть короткой, и отделение закроют на час раньше. Поэтому лучше все посещения ПриватБанка и других банков запланировать себе на первую половину дня.




Схожі новини: