В поезде Укрзализныци чуть не изнасиловали женщину

Переглядів: 2026

29 вересня 2021 12:27

В поезде Укрзализныци чуть не изнасиловали женщину фото

В поезде Укрзализныци едва не изнасиловали пассажирку.

Об этом инциденте девушка рассказал в Фейсбук, пишет РБК Украина.

Инцидент произошел 29 сентября.

По словам Надежды, в вагоне СВ с ней ехал мужчина. Изначально он просто рассказывал о себе, а после того, как женщина сказала, что ей не интересно, он начал ее оскорблять. После перешел в активное наступление и стал настаивать на интиме.

"Сегодня ночью в поезде меня пытались изнасиловать. Сначала чувак втирал какую-то дичь, показывал жену и ребенка, тогда вообще разделся и моей рукой пытался мне показать отсутствие у себя пупка. Я не знаю, почему я тогда же и не свалила с того СВ, а просто сказала, что я не хочу, не буду и что за х*ень. Далее он не затыкался, но не трогал меня, и только рассказывал, какая я дрянь и что у меня в жизни ни*ера не получится. Я развернулась к стенке, он закрыл дверь, стащил с меня одеяло, сам встал на колени и пытался расставить мне ноги и лез целоваться и целовать. Я начала орать "шо происходит", он шарахнулся и начал говорить, шо уже ничего не происходит, я цапнула сумку с кошельком и документами и погнала к проводнице", - рассказывает Надежда.

О случившимся девушка сообщила проводнице. На что та развела руками, мол почему не сразу сообщили.

"Там я получила порцию: "Чего вы сразу не сказали ?!" (Когда это сразу, вот сразу и я здесь). И меня переселили к какому-то мужику, который выкупил все СВ один. Там я еще получила порцию лекции "пьяные мужчины нуждаются в интиме". Когда вызвали начальника поезда, этот товарищ сказал, что храпел и поэтому мне мешал и я поэтому сбежала. Хотя другие соседние СВ слышали мой ор, но все высказали только свое негодование шумом", - рассказала девушка.

Сейчас Надежде ничего не угрожает, но она провела ужасную ночь, так как боялась даже пошевелиться.

"Интересно, что можно было бы сказать в моем случае? Сучка не захочет, кобель не скочет? Или что я была откровенно одета и этим провоцировала? Да, широкие штаны и мужская толстовка очень возбуждает мужчин. Не иначе. Честно говоря, меня до сих пор трясет и тошнит, и я всю ночь не могла даже выйти в туалет, потому что боялась. Благо меня забрали с поезда и довезли домой и я жива здорова", - резюмировала она.

 




Схожі новини: