Названы долгожители среди знаков зодиака: квартиру не дождетесь

Переглядів: 1082

29 вересня 2021 10:20

Названы долгожители среди знаков зодиака: квартиру не дождетесь фото

По мнению астрологов, иногда звезды при рождении ребенка могут благосклонно пообещали младенцу долгую счастливую жизнь. Это подтверждает и "Всеукраинская ассоциация пенсионеров".

Близнецы

Знак справедливо возглавляет зодиакальный топ долгожителей. - мужчины в среднем живут до 80 лет, женщины на 5 лет дольше.

Даже в преклонном возрасте представители данного знака могут похвастаться стройной фигурой и крепким здоровьем. Их проблема - скука, от нее у Близнецов развиваются ипохондрия и психосоматические болезни, когда все болит и ничего не помогает. Исцелиться помогут проведенное время с веселой компанией, путешествия, любые виды деятельности, только не безделье. Представители этого знака чаще других выбирают творческие профессии, а увлеченность избавляет от плохого самочувствия. Что советуют звезды: избегать сквозняков и переохлаждения, так как у Близнецов есть склонность к болезням легких, соответственно и про курение лучше забыть.

Телец

Средняя продолжительность жизни женщины-Тельца 79,5 лет, мужчины - 81,5.

Представители этого знака прочно стоят на земле, это их стихия. Они, как правило, очень практичные люди, трезво оценивают ситуацию. Поэтому в течение жизни верно расставляют приоритеты и успевают подстелить себе соломки в критические моменты. Никогда не станут прожигать свою жизнь, им ближе покой и размеренный режим дня. Тельцы с большим удовольствием проведут день, сажая грядки на даче, чем отрываясь в клубе. С легкостью придерживаются диеты, если это необходимо для здоровья. Астрология предупреждает, что у Тельцов может наблюдаться высокое артериальное давление. Это требует наблюдения у специалистов

Дева

Средняя продолжительность жизни женщины - 83 года, мужчины - 78 лет.

Могут похвастаться не только хорошим здоровьем, но и педантичностью, с которой они за собой ухаживают. Профилактические визиты в поликлинику, сдача анализов, массаж воротниковой зоны и витаминные курсы - это все образ жизни типичного представителя знака. С такой же настойчивостью Девы будут совершенствовать свою фигуру в спортзале и совершать пробежки в парке, потому что это полезно для здоровья. Оно у них и правда хорошее, но еще важнее здоровый образ жизни, которого придерживаются Девы. Из проблем - нарушение пищеварения, невралгии, лор-заболевания.

Водолей

Большинство представителей знака довольны жизнью, оптимистично настроены, и поэтому средняя продолжительность жизни - 79 лет.

Стихия воздуха наложила отпечаток на представителей этого знака - они слишком увлечены, оторванные от реальной жизни, непрактичны и неприспособленные к жизни. Поэтому могут одеться не по погоде, забыть дома шапку, когда на улице мороз, промокнуть под дождем. Как следствие - простуда, бронхит и другие неприятности. Водолеи сильно зависящие от эмоций, в них могут случаться плохое настроение, стрессы и нервные срывы, но это проходит.




Схожі новини: