Мелитополь отмечает День города (фото, видео)

Переглядів: 1350

25 вересня 2021 09:30

Мелитополь отмечает День города (фото, видео) фото

Сегодня, 25 сентября, Мелитополь отмечает основную часть празднования Дня города, начавшуюся еще с понедельника, с мероприятий в разных его уголках.

Во время празднования 237-й годовщины основания Мелитополя традиционно перекрыт центр города: проспект Богдана Хмельницкого от улицы Университетской до ул. Героев Украины, а также улица Героев Украины от перекрестка с пр-том Б.Хмельницкого и до пенсионного фонда. Здесь будет ярмарка: десятки предприятий и организаций города демонстрируют и продают свою продукцию, а также проводят мастер-классы.

Здесь сегодня можно взять авто на тест-драйв, побывать в модульном доме, а также в новинке, которая появилась в нашем городе - Пати-басе (PartyBus).

При желании можно даже сделать маникюр и купить все, что душе угодно: от наливок, сыра, шуб и платков. Играет оркестр и разжигают свои мангалы в многочисленных зонах отдыха, но столики пока еще в основном пустуют.

Ждет своих читателей возле магазина "Сильпо",  в сторону площади Победы, и холдинг "МВ". Здесь можно по льготной цене оформить подписку на все издания холдинга, а также купить их по цене, меньше цены на почте. Также желающие могут попытать свое счастье в моментальной беспроигрышной лотерее и выиграть электрочайник, сковороду с тефлоновым покрытием, полотенца и много других полезных вещей. Детей ждут приятные сюрпризы в виде конфет и раскрасок. Кроме того, можно попасть на первую полосу газеты "МВ", сделав селфи.

День города будет праздноваться в течение двух дней, но основные мероприятия намечены на сегодня: это выставка-ярмарка, "Звездный футбол" и вечерний концерт с участием звезд эстрады.




Схожі новини: