В воскресенье Мелитополь ждет молодежный движ

Переглядів: 1470

23 вересня 2021 14:39

В воскресенье Мелитополь ждет молодежный движ  фото

В этом году основные торжества ко Дню города пройдут в Мелитополе 25 сентября, а 26 сентября горожан зовут присоединиться к молодежному движению - фестивалю "Вера. Надежда. Любовь" и концерт "Pulse твоего города". 

В рамках молодежного фестиваля национальных культур "Вера. Надежда. Любовь" в субботу 25 сентября в центральном парке пройдет фотовыставка и будут организованы локации от внешкольных учебных заведений города (начало в 12:00). А сам фестиваль стартует в 12:00 в воскресенье 26 сентября на главной парковой сцене.  

- Вас ждет концертная программа при участии более 30 коллективов Запорожской области, интеркультурный городок с мастер-классами от национально-культурных обществ и школ города, этно и фото-выставками, а также молодежный этно-фестиваль, - сообщают в отделе культуры и молодежи. - А чтобы оставить воспоминания о фестивале, предлагаем вам сделать кадры возле фотозоны "Мелитополь фестивальный". 

А в 19:00 на главной сцене парка стартует вечеринка "Pulse твоего города". Свой талант горожанам будут дарить София Захаренко, Лолита Мощенко, Даня Мельник, LAURA BELO, "HM DANCE", группа "Я так хочу", школа вокальной эстетики Cantabile, вокальная студия "Дивойс", кавер-группа "BREATHE DEEPER", центр творческого развития "Шанс", группа "YouDou", "Forward time". 




Схожі новини: