В Мелитополе на выходных пройдет масштабный футбольный турнир

Переглядів: 1024

17 вересня 2021 18:07

В Мелитополе на выходных пройдет масштабный футбольный турнир фото

В эти выходные в Мелитополе пройдет II Всеукраинский детский турнир по футболу "Ringroup cup 2021", участие в котором примут команды из десятка городов Украины. 

- Мы с вами на пороге грандиознейшего футбольного события - большой фестиваль футбола "Ringroup cup 2021", в котором будет участвовать 18 команд, - говорится на странице футбольного клуба в Фейсбук. - Нас ждет 45 матчей, раунды плэй-офф, полуфиналы и финалы, переживания и нервы, "валидольные" последние секунды игры и, конечно, же море эмоций, радость побед, горечь и слёзы поражений, поднятые кубки над головой и зажатая в кулаке медаль. Всё это для наших детей. Приглашаем вас, дорогие болельщики, любители футбола, родственники и друзья игроков, прийти и поболеть за свою команду.

Стартуют игры в рамках турнира, призовой фонд которого составит 40 тыс. гривен, в субботу, 18 сентября. В 9:30  на стадионе "Спартак" имени Олега Олексенко начнутся матчи среди команд 2014 г.р., в 10:30 - 2009 г.р. Открытие турнира состоится в 16:30. 

Также организаторы обещают, что сделают детский футбольный турнир не просто ежегодным, планируется, что будет весенний, зимний и осенний кубок соревнований. 




Схожі новини: