Наташа Королева рассказала о неудачной беременности

Переглядів: 1113

13 вересня 2021 16:10

Наташа Королева рассказала о неудачной беременности фото

Российская певица, родом из Украины, Наташа Королева рассказала о неудачной беременности.

Во время программы с Лерой Кудрявцевой, Королева рассказал подробности своей жизни, пишет Реплей.

В частности, певица призналась, что когда ей было 34 года, они с ее супругом Сергеем Глушко договорились о рождении еще одного ребенка, но забеременеть естественным путем у знаменитой артистки так и не получилось. Королева была вынуждена обратиться к специалистам и пройти через процедуру ЭКО, но эмбрион так и не прижился.

Когда Наташе исполнилось 40, ей все-таки удалось забеременеть, но тогда у артистки начался тяжелый период в жизни, было очень много стрессов. Из-за чего это негативно повлияло на течение беременности. И врачи поставили Королевой неутешительный диагноз - замершая беременность. Поэтому от ребёнка нужно было избавиться.

Позднее Королева забеременела ещё раз, но у неё случился выкидыш. Как объяснила артистка, это случилось совсем недавно, когда её супруг оказался в центре скандала из-за своих измен. Королева признаётся, что этот период в жизни был для неё самым тяжёлым и ей был нанесен жёсткий удар. В конце интервью певица добавила, что не пожелает даже врагу пережить то, что случилось с ней.




Схожі новини: