Коммунальщики Мелитополя убирают снег с дорог в ожидании заморозков

Переглядів: 733

4 січня 2011 15:23

Коммунальщики Мелитополя убирают снег с дорог в ожидании заморозков фото
Посыпку дорог солевой смесью дорожники начали с 18.30, сообщил директор КП Иван Чаусов. Около часа ночи расчищать улицы от снега выехали два грейдера. К шести утра основные магистрали города были расчищены и посыпаны противогололедной солевой смесью - ее на дороги высыпали 170 тонн. После обеда улицы и тротуары Мелитополя начали очищать от снега. Как сообщил вице-мэр города Юрий Онищук, коммунальщики постараются максимально убрать мокрый снег до темноты и ночных заморозков.


Имя:
Ваш комментарий:

Алина
4 січня 2011 г. (16:11)
Опять вы врете, г-н Онищук. То, что сецйчас твориться, вы называете проделанной работой. Безобразие. Придомовые дорожки, тротуары никто не убирал и ничем не посыпал. Дороги в центре , если кто и посыпал, то совсем мало: машины дорожный ледок просто разбили. А вот те дороги, где пешеходы ходят, совершенно не убирали. Кто ответит на мой вопрос, чем занимаются дворники. Снег можнобыло убрать утром, он бы не превратился в лед, и люди бы ходили свободно.
Водитель
4 січня 2011 г. (16:24)
Комментарий удален
молодцы КП!
4 січня 2011 г. (20:16)
Утром в 6.30 ехал по уже расчищенным магистральным улицам и на всех перекрестках была посыпка. Никаких притензий. Молодцы.
ПРОСТОЙ
4 січня 2011 г. (21:20)
Коммунальщики-молодцы!!!!Таких оперативных реагирований на непогоду я никогда в городе не видел!!! СЛАВА ВАЛЬТЕРУ!!!
Аноним
4 січня 2011 г. (21:54)
Да до задницы эти посыпки, если снег не убран или плохо убран. Насыпь хоть в 10 раз больше. Будет тольго грязи больше. А во дворах, действительно никто даже возле подъездов не убирал.
Аноним
5 січня 2011 г. (08:36)
Дорожники- молодцы, ЖЕКи- ппц
Водителю
5 січня 2011 г. (08:38)
Не, ну это, конечно, настоящее ЧП- кучка снега на дороге. Это стоило того- снимать ее полчаса
Аноним
5 січня 2011 г. (11:47)
"Коммунальщики-молодцы!!!!Таких оперативных реагирований на непогоду я никогда в городе не видел!!! СЛАВА ВАЛЬТЕРУ!!!" ---------------????????????????????? Простой! Как должность твоя называется? Или ты лижешь исключительно из любви к искусству?
Водитель
5 січня 2011 г. (13:21)
Наехал бы ты даже на средней скорости на такую кучку (между прочим не "пушистого" снега, а посыпочной смеси!), потом бы снимал то, что осталось бы от твоей машины!
зоркий
5 січня 2011 г. (18:12)
Всё это ложь.Ночью никто ничего не делал.Ул.Калинина,Песчанская,8 Марта каток лутше не найдёш.Или Чаусов незнает что такие улицы в городе есть?
Аноним
5 січня 2011 г. (21:27)
Да и на Кирова ночью снег не чистили. Потом тупо посыпали и усе..........

Схожі новини: