"Сама виновата" - 38-летний сталкер прокомментировал, почему преследует 16-летнюю школьницу

Переглядів: 2517

9 вересня 2021 08:59

Сама виновата - 38-летний сталкер прокомментировал, почему преследует 16-летнюю школьницу фото

Историю преследования 16-летней девушки 38-летним односельчанином показали по ТВ.

Журналисты телепередачи "Стосується кожного" разбирались в истории, что произошла в Степановке Первой. Там, напомним, 38-летний мужчина преследует 16-летнюю девушку, шлет ей угрожающие сообщения, видео, приходит ночью к окну и проч.

Девушка не знает, как избавиться от опасного поклонника, а правоохранители предпочитали "не замечать" проблему, несмотря на заявления.

И только после того, как об этой истории заговорили СМИ, полиция внесла информацию в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 300 (Действия по распространению кино- и видеопродукции, пропагандирующей культ насилия и жестокости, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию, а также сбыт несовершеннолетним или распространение среди них произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию ) Уголовного кодекса Украины.

Мать девочки, рассказывает, что ее дочь далеко не первая жертва преследований навязчивого соседа, и даже называет мужчину «маньяком». Ничего криминального в поведении Виктора не видят и его родственники. Более того, мать 38-летнего мужчину считает своего сына пострадавшим от безосновательных обвинений, поскольку теперь он вынужден скрываться.

Сам Виктор также озвучил свою версию происходящего. Оказывается, это девушка преследует его из-за того, что влюблена.

 




Схожі новини: