Мелитопольцы начали снимать игрушки с городской елки

Переглядів: 788

28 грудня 2010 17:22

Мелитопольцы начали снимать игрушки с городской елки фото
В ночь на 28 декабря на площади Победы с городской елки сняли часть шаров и бантов. Кто отважился совершить кражу под пристальным вниманием камер наблюдения, милиция узнала быстро. Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, в ту же ночь сотрудники патрульной службы задержали 20-летнюю девушку, у которой изъяли пропавшие украшения. Девушка отрицает свою причастность к краже елочных игрушек и выдвигает свою версию происшествия. По данному факту ведется следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
29 грудня 2010 г. (10:22)
После прочтения статьи возникает простой вопрос: если даже в Мелитополе на площади некая 20-летняя девушка ворует с елки шарики, то чего мы хотим от нашего руководства? Она стырила что смогла, и президент что смог. Возможности разные, а смысл один и тот же. Лампочки в подъезде та же самая история.
Аноним
28 грудня 2010 г. (17:29)
у этих девушек сразу надо руку отрубить чтоб всем остальным не хотелось ]:-o ]:-o
Аноним
28 грудня 2010 г. (18:28)
Да что там елочные игрушки,у нас в подъезде до сих пор лампочки воруют!Вот уже быдло-то,прости Господи...
Аноним
29 грудня 2010 г. (08:16)
Интересно: 1) Куда смотрит милиция? 2) А как же камеры видео наблюдения?
хе-хе
29 грудня 2010 г. (08:26)
Пущай в комнате отдыха натурой отрабатывает! :-)
Аноним
29 грудня 2010 г. (09:14)
Как же достали эти людишки, город и так остается желать лучше, а если появляется что-то глаз радующие и то норовят испортить, то разбитые фонари, то помойка вместо фонтана, народ дикий совершенно. Мысли только одни - испортить, изуродовать, сломать, спереть. И после сделанного ужасно собой гордятся. Откуда такое пофигиское отношение к городу? Неужели не хочется жить в чистом красивом городе???
Аноним
29 грудня 2010 г. (10:45)
скажите спасибо что елка все еще на месте...
циник
29 грудня 2010 г. (10:56)
быдлолюди, быдлогород, быдлонарод
ананий
29 грудня 2010 г. (14:10)
будет ли она на месте на след.год :-)
123
29 грудня 2010 г. (22:16)
дикі люди.....
Аноним
30 грудня 2010 г. (21:07)
Мда.....Как было,так есть,еак будет.У быков рождаются быки и тупые овцы.Пи...пи....цензура запрещает,маму их трогать.
фея
30 грудня 2010 г. (22:15)
Она невольно.Это её генная память подвела,на уровне инстинкта)))Это Мелитополь...вам нужно прикрученные игрушки или ток пустить.Брезгливо говорю это. :-)С Новым годом вас,выродки))).
Аноним
31 грудня 2010 г. (21:01)
Фея, нефиг засорять эфир!!! Отогрейся, а то мозги свои совсем заморозила.
Аноним
31 грудня 2010 г. (22:08)
Фея.Я балдею от тебя.
Аноним
3 січня 2011 г. (11:56)
Ну и дикари=))сами у себя тырят игрушки))))быдло оно и в Африке быдло))))
Светлана
7 січня 2011 г. (23:27)
А как же вы относитесь к тому, что ограда ёлки сейчас в солидоле? Это выход? Куда смотрят наши власти и коммунальные службы? Да, кто-то украл, но теперь выход нашли: ограду измазали то ли солидолом, то ли какой-то смазкой. Теперь нормальные люди, которые хотели просто сфотографироваться, отмывали свою одежду. Знаете, не приятно... В химчистку пальто сдавать теперь что ли? Сегодня, 7 января, немало человек вымазалось. Неужели если ограду измазали трудно написать табличку было? В первые дни, когда елка была установлена, там дежурила машина, ппс. А сейчас проще чтоб люди НОРМАЛЬНЫЕ вымазались.
Надежда
7 січня 2011 г. (23:29)
Я очень обозленная событием произошедшим 7 января - возле елки железную перегородку обмазали солидолом или еще каким-то маслом. После чего я и мои друзья испортили себе одежду, толкьо лишь прикоснувшись рукой в дубленке к этой перегородке. Мы не собирались на ней что-то красть или поганить, а хотели сфотографироваться. А теперь приходится не понятно чем оттирать свои вещи не известно чем. Спасибо властям за такой "праздник", после которого будут еще много жалоб от людей!!!!! Люди хотели сфотографироваться, чтоб осталась память, а теперь приходится жаловаться !!!
Денис
7 січня 2011 г. (23:35)
Я тоже был сегодня возле этой злосчастной елки, и тоже вымазал одежду, мне игрушки совсем не нужны был, я не вор, я тоже собирался фотографироваться, со своей девушкой. Теперь наша одежда не приятно пахнет и испорчена. Кто отметит за такие действия и вернет нам деньги за одежду как за моральный ущерб??????????
Светлана
7 січня 2011 г. (23:41)
Я надеюсь наше мнение будет услышано. Кто и на каких правах вымазал ограду. Если и вымазали, то где табличка: "ОСТОРОЖНО, НЕ ПРИКАСАТЬСЯ!"
Привет бестолкому
9 січня 2011 г. (23:40)
Низкий поклон мелитопольскому бестолково-исполнительному комитету.Моему ребенку тоже елочка доставила радость. Благо, что только перчатки. Видел девушку, у которой шуба в солидоле. Ну пусть исполнители- дебилы, но ведь кто-то СГЕНЕРИРОВАЛ эту идею?
Гы
10 січня 2011 г. (19:58)
Автора идеи - на кол!!! ]:-o Ну накрайняк пусть хотя бы извинится перед камерами местного телевиденья и на этом сайте. Нето хуже может случится. Ибо вычислить этого вредителя ведь не трудно на самом деле.
Аноним
10 січня 2011 г. (20:14)
Сегодня днем была у ёлочки. Вся ограда, за исключением одной секции в черной липкой смеси. Или солидол при замерзании цвет меняет (сорри, почти не имею представления о его свойствах), или намазали еще чем-то другим. На вид - как смола. Куда же подевались патрули ППС, что так нашу ёлочку власти охраняют?? Может бы еще колючую проволоку натянули?? Тоже вариант!! ----------------------------------------------------------------------------- Уважаемые журналисты МВ!! Убедительная просьба пролить свет на это происшествие! Многие мелитпольцы и гости города пострадали от этого безобразия! ----------------------------------------------------------------------------- А ведь ужасно стыдно было перед родственниками, которые приехали погостить тут на Новогодние Праздники и вымазали перчатки!! Хорошо, что только перчатки, а не шубы!!!!
аноим
10 січня 2011 г. (20:36)
их самих посадить туда и пусть языком вылизывают ]:-o
Надежда
10 січня 2011 г. (20:47)
Я надеюсь, что нас действительно услышат и больше такого безобразия не будет. И вообще я поражаюсь с нашей молодежи, одни разбивают новые фонари на центральной аллее парка, другие в фонтан кидают всё что им не нужно, еще кто-то портит все красивое вокруг. У нас живут не люди, а настоящие дикари, деградированные и на мозг не развитые! Никто же не хочет иметь в своем городе красивые аллеи. или фонтаны, и парк с площадью в вообщем!надо же все ломать и крушить. Я думаю, что такие все равно рано или поздно безнаказанными не останутся!!!!

Схожі новини: