Плевала на овощи водой изо рта: как сложилась карьера скандальной продавщицы

Переглядів: 5318

10 серпня 2021 14:06

Плевала на овощи водой изо рта: как сложилась карьера скандальной продавщицы фото

Видеокадры, сделанные на центральном рынке в Запорожье, буквально шокировало сеть. На видео видно, что продавщица набирает в рот воды, а потом плюет на вощи, которые лежат на прилавке. А затем еще и растирает рукой воду, чтобы овощи выглядели свежими и красивыми.

Кто запечатлел торговку за таким занятием неизвестно, но после выхода в сеть женщина нажила себе плохой славы. Из-за чего она больше не появляется на работе и сейчас ее прилавок пустует.

Коллеги говорят, что после инцидента у женщины пошатнулось здоровье, она очень сильно переживает.

Методы работы торговки шокировали не только покупателей, но и других продавцов. Ведь неизвестно, чем она могла болеть и какую инфекцию со слюней могла передать.

В лабораторно-санитарно-ветеринарной экспертизе говорят, что этот рынок стихийный и оплёванные огурцы никто не проверял, а у продавца даже нет санитарной книжки. Также отмечают, что покупатель сам выбирают, где ему покупать продукты.

Врачи-инфекционисты после увиденного видео, говорят, что это нарушение санитарно-гигиенических норм. Ведь женщина через слюну могла передать целый список болезней.

Сложно судить работу стихийного рынка, что говорить если даже на законном рынке можно увидеть много нарушений. А санитарные условия соблюдают только на бумаге.

 




Схожі новини: