В самом большом селе нанесли светоотражающую разметку

Переглядів: 973

4 серпня 2021 09:38

В самом большом селе нанесли светоотражающую разметку фото

Для обеспечения безопасности дорожного движения в районе села Константиновка выполняется нанесение горизонтальной дорожной разметки с применением световозвращающих шариков.

Как сообщили в ГП "Местные дороги" на втором участке областной автодороги общего пользования местного значения О081030 Арабка - Астраханка - Мордвиновка - Гирсовка - Степановка - Первая в селе Константиновка завершается выполнение текущего среднего ремонта.

 

По заказу ГП «Местные дороги Запорожской области» специалистами подрядной организации ООО «ИНКОМЦЕНТР-ИНВЕСТ» на участке общей протяженностью 7,655 км проведено холодное фрезерование асфальтобетонного покрытия, разрушенного за годы эксплуатации дороги. А также отфрезерован и устроен выравнивающий слой (из крупнозернистого плотного асфальтобетона) и верхний слой покрытия (из мелкозернистого плотного асфальтобетона на модифицированных вяжущих полимерах) на площади 48 461,8 м².

Также по заказу ГП «Местные дороги Запорожской области» проведено укрепление обочин, устроено 14 посадочно-остановочных площадок, устройство бордюров и поребрика на остановочных комплексах, установлены новые дорожные знаки.




Схожі новини: