Повзрослевшая Женя из «Сватов» похвасталась фигурой в купальнике

Переглядів: 1813

26 липня 2021 09:59

Повзрослевшая Женя из «Сватов» похвасталась фигурой в купальнике фото

Украинская актриса, получившая свою популярность в сериале "Сваты", Анна Кошмал, очень часто выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество интересных снимков.

Фанатов восхищает не только красота и естественные образы девушки, но и её талант.

Конечно же, как все знают, такую популярность девушка обрела в подростковом возрасте, тогда она сыграла одну из главных ролей в комедийном сериале "Сваты".

 

Анна Кошмал в сериале Сваты

Благодаря занятиям в театральной студии Анну Кошмал пригласили на кастинг в киностудию, но на какую роль, девушке не сказали. После утверждения она узнала, что ей предстоит сниматься в пятом сезоне сериала «Сваты», который очень любили ее родители. В сериале Сваты 5 и 6 сезон 17-летняя Анна сыграла повзрослевшую внучку Женю — своенравного подростка-гота, резко и жестко реагирующую на замечания бабушек и дедушек. Для этого блондинке Анне пришлось перекраситься в черный цвет.

На днях, у себя на страничке, Анна опубликовала очередную крутую фотографию, которая была сделана в бассейне на территории отеля.

Актриса позировала в бассейне облокотившись двумя руками об бортик, словно выпрыгивая из него. На ней был красивый купальник, открывающий обзор на осиную талию.

Поклонников фото актрисы очень впечатлило, поэтому те написали под ним так много приятных комментариев:

  • Женька и есть Женька! Только цвет волос теперь другой!
  • Я вами всегда восхищался ! Вы просто мой кумир и идеал!



Схожі новини: