Анатолий Анатолич в третий раз стал отцом: сына назвали Нил

Переглядів: 931

21 липня 2021 13:25

Анатолий Анатолич в третий раз стал отцом: сына назвали Нил фото

20 июля, в 13:13 супруга украинского шоумена Анатолия Анатолича Юла родила сына. Теперь супруги многодетная семья.

Об этом украинский интервьюер рассказал в своем Инстаграм.

«Любимые наши друзья и мои хорошие подписчики. В первых строках своего письма спешу сообщить, что мы с Юлой стали родителями в третий раз.
Сегодня, 20 июля, в 13:13 с весом 4060 кг и ростом 55 см у нас появился сын Нил! Красивый, хороший, предвкушаю – умный и с хорошим чувством юмора.
Я впервые присутствовал на родах, и это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и ещё куча других эпитетов.
Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. О том, какая ты ещё, я постоянно тебе напоминаю, а вот сегодня окончательно убедился ещё и в этом. Спасибо партнёрским родам.
У меня теперь сын, нужно научиться привыкать к этому состоянию и принять, что нас теперь много. Уже пятеро. Это чуть больше, чем в Boyzone, но ещё чуть меньше, чем в BTS.
Короче, пока все очень нра» - написал шоумен.

Анатолий и Юлия вместе уже 12 лет и воспитывают двоих дочерей - 10-летнюю Алису и 8-летнюю Лолиту. Юла объяснила значение необычного имени их сына.

«Мы долго думали, как назвать сына, и выбрали имя, которое полностью отражает внутренний мир нашей семьи. Мы выбирали короткое международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками. И важно, чтобы в нем была буква "Л", как у каждого из нас. Имя означает "чемпион". И когда мы увидели сына, убедились, что по-другому его назвать просто нельзя! - написала она. - Наш сын. Наш Нил».

Женщина добавила, что все три их ребенка родились в один час: Алиса - в 13:15, Лолита - в 13:05, а Нил - в 13:13.




Схожі новини: