Мелитопольцы не могут записаться к семейному врачу через «Мой медкабинет»

Переглядів: 1383

21 липня 2021 14:30

Мелитопольцы не могут записаться к семейному врачу через «Мой медкабинет» фото
Система "Мой медкабинет" сбоит

Мелитопольцы жалуются, что не могут записаться на приме к семейному доктору через электронную систему «Мой медкабинет».

- Хотел записать дочь к семейному врачу, - рассказывает Александр, отец девочки. – Решил не обрывать вечно занятый телефон регистратуры и воспользоваться «благами» медреформы – записаться на прием через систему «Мой медкабинет». Но не тут-то было. Сайт позволяет выбрать нужное медучреждение, доктора, но когда дело доходит до конкретного времени и даты приема, происходит сбой. Сайт пишет, что «Слотів вільного часу не знайдено». Подумал, что прием расписан до конца месяца, поэтому нет свободных мест. Но такая же картина и в августе, и в сентябре. То есть свободных дат для записи нет на три месяца вперед.

Отец был настроен решительно, поэтому отправился непосредственно в регистратуру своей амбулатории с намерением таки записать дочь на прием. И оказалось, что свободные места для записи на нужную дату есть. Как и на другие даты тоже. Почему система дает некорректные данные, в амбулатории объяснить не смогли.

- Это очередное доказательство того, что хваленая медреформа не работает, - возмущен отец. – У нас все делается якобы для людей. Но на выходе получаем – ноль.




Схожі новини: