VPS (virtual private server): лучшее решение для бизнеса в интернете!

Переглядів: 741

25 червня 2021 15:26

VPS (virtual private server): лучшее решение для бизнеса в интернете! фото

Вам нужно больше возможностей для настройки и масштабирования сайта? Хотите протестировать приложения в разных операционных системах? Нужна защита от DDoS атак?

Тогда вам подойдет аренда сервера VPS! Подробнее об особенностях и преимуществах VPS читайте в этой статье...

Что такое VPS (virtual private server)?

VPS/VDS - это сервер, который разделен на несколько отдельных виртуальных систем, совместно использующих память, ЦП и дисковое пространство. Арендуя VPS, вы получаете полный root-доступ и можете управлять операционной системой виртуального сервера как администратор.

Помимо стандартного веб-хостинга, VPS можно использовать как:

  • игровой сервер;

  • для баз данных;

  • файловый сервер;

  • для потокового мультимедиа.

VPS лучше всего подойдет для продвинутых пользователей, чьи требования превышают возможности общего виртуального хостинга. По сути, VPS работает аналогично программам, которые позволяют запускать несколько виртуализированных операционных систем с одного компьютера.

Например, если в настоящее время у вас есть MacBook под управлением MacOS, с помощью такой программы вы можете быстро переключиться на Windows 10, не перезагружая компьютер.

Виртуальный впс для Windows использует аналогичную технологию для запуска среды виртуального сервера. Допустим, у вас есть стандартный выделенный сервер. Поверх этого выделенного сервера вы можете создать несколько виртуальных серверов, которые будут действовать как свои собственные выделенные серверные среды.

Преимущества аренды VPS:

  • Это рентабельно: у вас будет доступ к выделенному серверу без затрат на покупку и эксплуатацию собственного физического сервера.

  • Много вариантов настройки: вы можете арендовать впс, настроить его под себя и платить только за те функции, которые необходимы для работы вашего сайта.

  • Легко масштабировать: с помощью VPS-хостинга вы можете постепенно увеличивать количество необходимых

    VPS

    ресурсов.

  • Полный контроль над оборудованием: по сравнению с общим сервером вы получаете root-доступ + возможность запускать определенные скрипты.

Решающие факторы при аренде VPS

Переход на VPS - это следующий шаг после того, как ваш сайт перерос пределы базового плана общего хостинга. Это промежуточный вариант для тех, кто не хочет покупать собственный сервер, но больше не может использовать общий хостинг.

Переходите на VPS хостинг Дельтахост, если:

  • Вам нужна скорость и производительность. Ваш сайт растет, и с каждым днем вы регистрируете повышенный объем трафика.

  • Вам нужна индивидуальная настройка оборудования. Арендуя сервер VPS Дельтахост вы получаете больший контроль над серверной средой. Вы не только получите root-права, но и сможете выбрать свою собственную операционную систему, а также выполнить глубокие настройки.

  • Вам нужны гибкие ресурсы. С VPS хостингом Дельтахост вам будет проще увеличивать ресурсы сервера по мере роста вашего сайта или возникновения большого объема трафика.

Наша сеть и оборудование построены тактически с учетом максимальной масштабируемости. Мы знаем, что можем доверять нашим системам, потому что создавали их сами, думая о будущем.

Когда вам понадобится больше впс(ок) для вашей работы, мы готовы предоставить вам их тут https://deltahost.ua/vps.html . Дельтахост - это гарантия того, что у вас всегда будет достаточно мощностей, чтобы обеспечить плавную работу и постепенное масштабирование сайта.

*




Схожі новини: