Это были подставные актеры: блогер Волошин рассказал, почему забрал IPhone у ребенка

Переглядів: 1305

23 червня 2021 09:20

Это были подставные актеры: блогер Волошин рассказал, почему забрал IPhone у ребенка фото

Украинский блогер, Александр Волошин,  который сначала подарил новый iPhone 11 ребенку, а потом его забрал, оправдался в совершенном поступке.

По словам блогера, произошедший инцидент, был просто постановкой, а женщина с ребенком были актерами. И все были предупреждены о том, что парень в конце заберет телефон.

Об этом он рассказал в своем Telegram-канале, пишет сайт РБК.

"Мама и дочь - это актеры, можете сами внимательно посмотреть видео и увидеть на реакцию девочки, не было на самом деле никакого расстройства или обиды, слез, но есть одно важное но. Актеров мне нашел тот самый друг и очень твердо настаивал именно на этих кандидатах", - рассказал Волошин.

Блогер отмечает, что даже не рассчитывал на то, что подставные актеры начнут сопротивляться.

"Я начал настаивать на том, на чем мы договаривались, мне возвращают телефон обратно, почему я не сдался и просто не пошел на поводу этой ситуации, чтобы избежать конфликта? Все просто, в коробке был мой личный телефон со всеми моими данными о бизнесе, моим контентом, моими наработками и так далее!" - объясняет блогер.

Волошин также заявляет, что друг просто его подставил и таким образом вызвал хейт со стороны не только обычных людей, но и подписчиков блогера. Он считате, что друг перекупил актеров. Все это произошло из-за денег.

"Мамочка отлично знает, как можно задеть и затригерить большинство людей, просто скажи, что ребенок расстроен, его предал любимый блогер (хотя она видела меня впервые в принципе) и надави на жалость", - написал он.

 




Схожі новини: