Алена Алена топлесс привлекает внимание к домашнему насилию над мужчинами

Переглядів: 3322

16 червня 2021 18:07

Алена Алена топлесс привлекает внимание к домашнему насилию над мужчинами фото

Украинская реперша Алена Алена, продолжает привлекать внимание публики к важным вопросам, публикуя откровенные фотографии в соцсетях.

Реперша появилась на снимке топлесс в бежевых трусах, таким образом исполнительница привлекает внимание к домашнему насилию над, внезапно, мужчинами!

«Когда речь идет о домашнем насилии, в голову сразу приходят образы мужчины-деспота и женщины-жертвы. Но мало кто смотрит на эту ситуацию под обратным углом. Вы, скорее всего, или не слышали, или слышали очень редко о женском абьюзе. Конечно, ведь признаться мужчине в том, что его обижает девушка — это "фаталити". Все мужество просто собирается в тряпочку и прямо в мусорное ведро.

Словесные унижения, подколки, прямые оскорбления. Мне стыдно сидеть с тобой в гостях за столом, потому что у тебя подертые пальцы от работы". И таких примеров миллион, не говоря уже о половых унижениях. Психологическое здоровье не восстанавливается так же как физическое», — отметила Алена.

Алена Алена

Ранее реперша поднимала тему стандартов красоты, публикуя откровенную фотографию в ванной среди кукол Барби.

"Когда не кайфуют от моих килограммов — я слышу шум. Девушки, у меня к вам вопрос. Ваше тело красивое? Можете не отвечать, я знаю, что да. Ваша красота заключается не в том, насколько вы подходите к стандартам "90-60-90", ваша красота в уникальности. Шрамы, родинки (маленькие, большие и очень большие) и дефекты делают ваше тело уникальным. В этом и есть тру красота", — подписала пост исполнительница.

Алена Алена и Барби

 




Схожі новини: