В Одессе активисты сорвали концерт российского певца Хабиба

Переглядів: 977

7 червня 2021 11:06

В Одессе активисты сорвали концерт российского певца Хабиба фото

В Одессе активисты сорвали концерт российского певца Хабиба Шарипова. Концерт должен был состояться в субботу, 5 июня. А билеты перестали продавать еще за 10 дней да него.

Об этом сообщает Сергей Стерненко на странице в Фейсбук.

«Вчера в Одессе состоялся концерт Крыма и бывшего российского полицейского Хабиба Шарипова.

Билеты на мероприятие перестали продавать 10 дня назад, а теперь без объяснения причин спектакль отменен. Убежден, что это произошло только благодаря нашему раскрытию информации», - пишет Сергей.

Также он отметил, что благодаря огласке не состоялся концерт российского рэпера Моргенштерна. Ему запретили въезд в Украину. Есть еще и несколько артистов, которые гастролировали по оккупированному Крыму и собираются с концертами в Украину.

«Но есть и плохие новости. Еще парочка крымназистов едут к нам. Комик Евгений Чебатков и рэпер Тимур Одильбеков (Каспийский груз) гастролировали по оккупированному Крыму. Теперь они собираются гастролировать нас. Надеюсь ДПСС и СБУ соответствуют требованиям закона и не пускают их. А я напоминаю, что 25 и 26 июня в Киеве планируют очередной любитель гастролей в Крыму Баста. Если государство не отреагирует на его вероятный визит, это точно вызовет серьезное возмущение в обществе»




Схожі новини: