В Харькове в больнице умер ребенок, так и не дождавшись врача

Переглядів: 5559

4 червня 2021 11:47

В Харькове в больнице умер ребенок, так и не дождавшись врача фото

В Харькове умер 5-летний мальчик, который не дождался помощи от врача.

1 июня ребенок поступил в больницу Балаклеи Харьковской области с болями в животе. Родители с маленьким пациентом ждали несколько часов результаты анализов и врача-хирурга, который в это время проводил операцию.

В итоге мальчика отправили в Харьковскую больницу, где он начал засыпать. Мальчик умер в реанимации. Причина смерти интоксикация организма. У ребенка подозревали аппендицит.

Об этом сообщает "Балаклея ФМ" в Facebook.

"1 июня, в хирургическое отделение Балаклейской больницы поступил 5-летний мальчик с жалобами на боли в животе. Как рассказала родственница ребенка, родители провели в отделение как минимум с 15.30 дня до 17.30. Жители села Волохов Яр, несколько часов ждали результатов анализов и врача-хирурга. По словам очевидцев, ребенок самостоятельно с родителями поднялся на третий этаж. А на момент, когда, все же, мальчика отправили в Харьковскую больницу "ребенок начал засыпать, потому что у него уже ничего не болело." Маленький житель Балаклейского ОТГ умер в реанимационном отделении. Врачи из областной больницы, предварительно говорят, что ребенок погиб из-за интоксикации организма. У него подозревали аппендицит!, - сказано в сообщении.




Схожі новини: