На вы и шепотом: назван самый высокомерный знак зодиака

Переглядів: 2110

3 червня 2021 10:30

На вы и шепотом: назван самый высокомерный знак зодиака фото

"Я ожидал аплодисменты, но полагаю, что восторженное молчание тоже подходит к данному случаю," - цитата Шелдона Купера из сериала "Теория большего взрыва", как нельзя лучше подходит, к нашим сегодняшним героям.

Астрологи склонны считать самыми высокомерными людей родившихся в период с 2З авгуcтa по 22 сeнтябpя.

 

Дева

Этот искренний знак зодиака не лишен презрения к обществу. Заподозрить их в высокомерии практически нереально, окружающим Девы преподносят себя совершенно с другой стороны - сдержанными и скромными.

Но скромность Девы это ни что иное как замаскированное высокомерие. Представители этого знака стараются не показывать, что они хорошо разбираются в людях, особенно в их слабостях. К чужим недостаткам Девы относятся снисходительно, но не упустят шанс воспользоваться слабостью других в далекой перспективе. К слову, длительное планирование - характерная черта этого знака, Девы расчетливо выстраивают свою жизнь максимально комфортной для себя и близких. Они всегда уверенны в том, что они достойны лучшего и рано или поздно судьба поднимет их на другую, более высокую ступеньку.

Высокомерие Девы фундаментально, при этом не заметно для окружающих и далеко от позерства. Только откровенные стычки могут неприятно удивить тех, кто привык к совершенно другому образу этого неоднозначного знака зодиака.




Схожі новини: