Когда краснеют при слове секс: Алена Алена призвала подискутировать на щекотливые темы

Переглядів: 1528

26 травня 2021 17:43

Когда краснеют при слове секс: Алена Алена призвала подискутировать на щекотливые темы фото

Украинская рэп-исполнительница и автор песен Alyona Alyona (Алёна Олеговна Савраненко) продолжает привлекать внимание публики к важным вопросам, публикуя свои откровенные фото. В этот раз, певица в своем Instagram подняла вопрос о сексуально воспитании.

"Секс - это то, о чем стыдно/страшно говорить большинству из нас. Все начинается с детства: сначала нам нельзя говорить об этом с родителями, социум также стесняется, потом с любимым человеком не выходит. Это я еще молчу о детях и половое воспитание, которое в Украине просто отсутствует", - написала исполнительница.
Также она отметила, что многие не приятные моменты в постели возникают именно от боязни быть откровенными со своим партнером. И подняла вопрос о половом воспитании детей. "Почему мы так привыкли: о сексе не говорим (с детьми- прим. ред.), а потом удивляемся, тому, что наши дети вытворяют в интернете", - подытожила Алена.

"Я считаю, что не надо бояться секса, об этом нужно говорить. Как между собой так и взрослым с детьми."

Алена Алена

Alyona Alyona призвала своих подписчиков подискутировать в комментариях, на тему того, как бы они объяснили ребенку что такое секс и они высказали свое мнение:

  • Про секс обязательно нужно говорить с детьми)) Особенно когда они об этом спрашивают. А интерес у детей возникает в раннем детстве))) Старший сын спросил о сексе еще в 4 года Я уже подробно не помню, как ответила! Но проигнорила это точно! Затем купила книгу "Про это" иллюстрированную детскую! И вместе с ним учились... Сейчас сыну 14 и эти разговоры он ведет с отцом.
  • Поддерживаю. Надо говорить об этом с детьми, начиная с 4 лет. В этом нет ничего стеснительного, чем больше ребенок знает об этом и не стесняется говорить с родителями, тем меньше ошибок в его сексуальной жизни.
  • Я малому сказала: секс - это то, чем занимаются только взрослые когда любят друг друга.
  • Я своему сыну объясняла на понятном ему языке, сначала это были простые слова, о любви и близости, объятиях, без тонкостей... Слава богу, сейчас большое разнообразие интересной и хорошей литературы в помощь родителям! Считаю, что урок сексуального образования, обязательно должно быть в школьной программе!

Напомним, недавно Алена получила награду лучшей певицы Украины 2021 года, а также получила премию за лучший хип-хоп хит: Alyona Alyona и KALUSH – "Гори".




Схожі новини: