Мелитопольские спортсмены – призеры всеукраинских соревнований (ФОТО)

Переглядів: 910

17 травня 2021 11:56

Мелитопольские спортсмены – призеры всеукраинских соревнований  фото

Вчера, 16 мая, на острове Хортица в Запорожье проходили Всеукраинские соревнования по спортивному туризму – Скандинавской ходьбе среди взрослых и юношей, III - IV ранг.

В масштабном спортивном мероприятии приняли участие и мелитопольцы. Наш город представляла сборная команда из 22 спортсменов.

В своих возрастных категориях на дистанции 5 км первое место заняла Лариса Титова, на втором месте – Николай Курса. На дистанции 10 км лучшими стали Андрей Ташевский, Наталья Запорожская, Марина Бинчева; серебряную медаль завоевала Людмила Кобылянская, бронзовым призером стала Инна Дюкарева.

На дистанции 2,5 км (флешмоб) в своих возрастных категориях первые места заняли Мария Кобылянская и Людмила Саклинская.