“Холостяк“ Михаил Заливако признался, кто на проекте целовался лучше всех

Переглядів: 812

10 травня 2021 14:32

“Холостяк“ Михаил Заливако признался, кто на проекте целовался лучше всех  фото

"Холостяк" Михаил Заливако ответил на вопросы подписчиков, которые они задают ему в комментариях в Instagram. Во время импровизированного интервью харьковский бизнесмен назвал основные качества, которые больше всего ценит в девушках,  любимую книгу, блюдо, а также ответил на более личные вопросы от поклонниц.

Несмотря на то, что проект еще не подошел к концу, Михаил Заливако признался, что сейчас находится в отношениях.

Комментируя свое непростое расставание с Юлией "Холостяк" подтвердил, что оно далось действительно тяжело, и на душе было не просто.

Среди трех качеств, которые "Холостяк" больше всего ценит в женщине, он назвал женственность, искренность и доброту. Худшее качество у девушки, по мнению Михаила, это потакание. В людях Михаил более всего ценит умение быть собой.

Своим любимым блюдом Михаил назвал блины, а книгой - "Атлант расправил плечи".

На провокационный вопрос о том, кто из девушек лучше всего целовался на проекте, Михаил Заливако прямо не ответил. "Холостяк" с иронией отметил, что это - он сам.

Зрители "Холостяка" предполагают, что что избранницей "Холостяка" стала бывшая жена экс-главы Офиса президента Андрея Богдана Анна. Именно ее в сети считают фавориткой.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: