Alyona Alyona продолжает эпатировать публику обнаженными фотографиями

Переглядів: 4913

8 травня 2021 09:14

Alyona Alyona продолжает эпатировать публику обнаженными фотографиями фото

Украинская рэп-исполнительница и автор песен Alyona Alyona (Алёна Олеговна Савраненко) продолжает демонстрировать публике свои смелые пародии на других знаменитостей. На этот раз объектом для пародии выступила  американская певица, рэперша и актриса - Lizzo. Алёна выложила в своем Instagram фото пародию на известный пост американской исполнительницы.

"Когда хватают звезду с неба - я слышу шум.

В 2018 году я стала известной и меня начали звать на разного рода мероприятия, где было много известных людей. И каждый раз возвращаясь домой, я становилась мишенью - КАЖДЫЙ знакомый норовит узнать, как же те звезды ведут себя в реальном жизней и или действительно они такие как на экране.

Мне всегда интересно наблюдать за селебритиз наглядно, так о каждом из них у меня есть предварительное впечатление из телевидения или из журналов. Кто-то оказался намного проще, чем на экране, а кто-то наоборот - на экране душка, а в реальном жизней эгоистическая персона с синдромом нарциссизма.

Говорят, чтобы понять человека, нужно побыть в еге коже. Быть известным не просто - большие ожидания от людей и в то же время поднесенные к ногам тем же людьми блага, изменяют каждого из нас. Для кого-то прошлое - повод гордиться тем, что ты на коне. А для кого-то - мотивация двигаться дальше и подтягивать остальных. Заявляю откровенно - Звездная болезнь есть, ею болеют часто и далеко не всем удается приземлитися.

Интересно ваше мнение: как вы считаете, у кого из известных людей является Звездная болезнь и в чем она проявляется?" - пишет в посте исполнительница.

lizzo

Alyona Alyona пародирует Lizzo

Фанаты активно комментируют фото звезды:

  • Нашёл Кассиопею и Малую Медведицу. Спасибо!
  • Фото крутіше чим оригінал
  • Ви прекрасна!! Ви справжня
  • Сміливо і гарно
  • Емае, зачем раздеваться???


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: