Украинец из Запорожской области только в 40 лет получил паспорт

Переглядів: 806

27 квітня 2021 20:16

Украинец из Запорожской области только в 40 лет получил паспорт фото

У мужчины не было даже свидетельства о рождении

Мужчина по имени Леонид получил свой первый паспорт гражданина Украины в 40 лет. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу Государственной миграционной службы Украины в Запорожской области.

Так, документ выдали в Васильевском районном отделе миграционной службы.

У мужчины не было даже свидетельства о рождении, а в Государственном реестре актов гражданского состояния не было соответствующей записи.

Он с самого детства находился в детдоме и учился в общеобразовательной школе-интернате для сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Единственным документом, который был у него на руках, оказалась справка об освобождении из мест лишения свободы.Наконец Леониду выдали паспорт гражданина Украины.

"Отныне, имея на руках ID-карту, Леонид сможет реализовать свои права и законные интересы, быть социально и юридически дееспособным и изменить жизнь к лучшему", – говорится в сообщении.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 квітня 2021 г. (20:43)

ну и толку от украиского паспорта. Разве что загран оформить и свалить нахрен из этого цирка

Аноним
28 квітня 2021 г. (07:41)

как его могли судить, не установив личность и самое смешное без паспорта. Судья зачитывая дело устанавливает личность подсудимого по документам, как судьи установили, что это именно Иванов а не Гройсман????


Схожі новини: