Мелитопольский райсовет: 30 мужчин и 2 женщины

Переглядів: 1311

18 листопада 2010 15:24

Мелитопольский райсовет: 30 мужчин и 2 женщины фото
По информации председателя районной избирательной комиссии Светланы Назаренко, в ходе выборов на 32 депутатских мандата претендовали 178 кандидатов от 11 политических партий.

По результатам выборов 31 октября депутатский корпус райсовета шестого созыва состоит из представителей пяти партий: Партии регионов - 20 депутатов, "Сильная Украина" - 5 депутатов, "Социалистическая партия Украины" - 3 депутата, Народная партия - 2 депутата, КПУ - 2 депутата. В состав райсовета повторно избраны 11 депутатов, пятеро из которых избирались более двух раз.

Из 32 депутатов райсовета шестого созыва всего лишь две женщины: Галина Королева и Тамара Селезнева. 28 депутатов имеют высшее образование, 1 - среднее специальное, 3 - среднее. Возраст депутатов колеблется: от самого опытного - Геннадий Принус (1944 г. рождения) до самого молодого - Алексей Солгалов (1980 г. рождения). Интересно, что большинство новоизбранных депутатов райсовета - руководители сельхозпредприятий и ЧП.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятлу
18 листопада 2010 г. (16:03)
Дятел а в райсовете ты ни бэ ни мэ :-(
фэйс
18 листопада 2010 г. (20:13)
Ну а кому земельку то деребанить, как не руководителям сельхозпредприятий. Поближе к городу. да к поливному каналу... :-) :-) :-)
Бендер
19 листопада 2010 г. (09:05)
фэйсу: На кой черт что то писать если ни то что ни бе ниме, а даже не кукареку???? При чем здесь земля она вся распаевана и принадлежит людям и механизма продажи нет??? Так же как и орошаемые земли, но они к каналу не имеют ни какого отношения. И в близости к городу в этом бизнесе нет ни каких плюсов :-|
Арендатор
19 листопада 2010 г. (09:15)
Бендеру! "...Так же как и орошаемые земли, но они к каналу не имеют ни какого отношения..." А откуда эти земли орашаются?! :-|
Бендер
19 листопада 2010 г. (09:34)
Арендатору: Товарищ вы были в с. Обильное? 3000 га по поливом где там канал??? 50 км до канала. Вы знакомы с гидротехникой? насосными подстанциями? бассейнами? Цена воды у нас одинакова по всей стране. Нет ну если вы имеете в виду ночные поливы ведрами прямо из канала по петрушке тогда да согласен :-)
БЕНДЕРУ
19 листопада 2010 г. (10:52)
Уж не хочешь ли ты сказать,уважаемый,что "руководители сельхозпредприятий" никак не заинтересованы в своем депутатстве в райсовете ? :-) :-) :-)
Бендер
19 листопада 2010 г. (12:28)
Руководители сельхоз предприятий это единственные люди которые что то делают в районе независимо депутаты они или нет.
Да Вы что!
19 листопада 2010 г. (15:51)
Вы еще скажите, что все так стремились в районные депутаты ради помощи рядовым селянам. Кто хочет помагать своему селу и так помагает, для этого не надо быть депутатом. А по поводу того "что- то делают в районе", так работа у них такая! Но среди выбраных депутатов как много порядочных и честных орендаторов, так и много таких, за ктоторыми надо побегать, чтобы забрать мизирную арендную плату за свой же пай! ]:-o
М
19 листопада 2010 г. (23:03)
Да есть там голожепый Баша у которого нет ни дачи ни машины.Только старая Таврия и квартира хрущёвка жены.Сочувствуем его сыны.Не повезло семье с честным папой дурачком.Селяне нужна помощь-идите к дурачку Баше.Он вам всем бессплатно поможет дайте ему утку и он Ваш.Плебей
Бендер
20 листопада 2010 г. (19:58)
Как достало этот тупизм когда каждая кухарка может править государством. Вы понимаете что с арендной платы на землю платиться налог реальными деньгами в НИ. А знаете ли вы что арендная плата рассчитывается от стоимости земельного пая которую задает и индексирует государство. И без одного акта на получение оплаты за пай бухгалтерия не закроет год. И каждый "обделенный" пайщик на следующий год может смело забрать пай и перебежать к соседу. А на счет мизерного арендной платы так большинство пайщиков не знает где их пай находиться. А городским жителям которые работали на сельхоз машиностроении шиш с маслом вообще, учителям которые учили детей колхозников, врачам которые их лечили такой же шикарный шиш. И конкретнее в каком это хозяйстве пайщики бегают за паем??? ]:-o
МАКСИМУС
20 листопада 2010 г. (21:49)
Да знаю этого рыбака дурака.Нищий плебейчик в потёртом старом костюм=ме.Дурко все воруют,а он працюэт .Думает что его дети ему спасибо скажет.Кстати у него только таврия и квартира жены.Чем он всю жизнь занимается .Ему ведь 50.А он ни разу на иномарке не ездил.Осёл четырёхглазый.Подвид пингвина.неужели он деньги не любит.Видно он рыбачит и всё.А доллары наверное в руках не держал.Дурко.Александр Николаевич обращаюсь к Вам Вы хоть за свою депутатскую каденцию поменяйте себе машину.Нормально оденьтесь и своруйте хоть что нибудь.Посмотрите на Горбаня,Шкарупу,Неделько и научитесь у них хоть чему нибудь.Научитесь зарабатывать деньги
Доктор
22 листопада 2010 г. (14:52)
Отделение реанимации было создано в 1999 году. Семенюты там не было. Семенюта, не жалей о прошлом, потому что бумерангом и получил. Коменты у тебя неинтересные. Да и сам ты потерялся. Тебе никто ничего не должен. Живи своей жизнью. Мир тебе! ]:-o
М
22 листопада 2010 г. (14:59)
Под Анонимом видно почерк главдроч-нарколога, который не вышел из "острого" психоза после "приливания и отмечания" выкрашенных стенок в райбольнице. Так, вот - "особо одарённым" наркологам на заметку: 1. анестезия и наркоз - разные вещи. 2. "приводят в чувство" вашего брата после вашего перепою, а пациентов выводят из наркоза. 3. после плановых операций хорошие анестезиологи экстубируют пациентов в операционной и переводят в палаты интенсивной терапии в отделение, под наблюдение обученного персонала, а не в реанимацию на аппарат искусственной вентиляции лёгких. 4. если же не могут в операционной - значит не рассчитали грамотно ведение наркоза, или же врачи хирурги или гинекологи очень-очень спешат "поправить здоровье" после внутри-больничных празднеств 5. А вот "интенсивные реанимационные мероприятия" остро необходимы пациентам, находящимся в критическом состоянии или от болезни, или от "высоко-квалифицированной медицинской помощи", или же - находящимся в остром алкогольном психозе. Да, и научись правильно использовать частицу "НЕ" и "НИ" (например, врачи ни хрена не умеют, ни привести в чувство, ни экстубировать!) 22.11.10|14:50 | Доктор
прохожий
1 грудня 2010 г. (14:24)
как у вас интересно.............................какие грамотные........после МИМСХа?

Схожі новини: