Мелитополь примет сразу несколько всеукраинских соревнований

Переглядів: 1122

20 квітня 2021 11:17

Мелитополь примет сразу несколько всеукраинских соревнований фото

Уже в эту пятницу в Мелитополе, который вторую неделю находится в "красной" зоне, начнется череда масштабных спортивных мероприятий.

Так, 23 апреля на базе водно-спортивного комплекса стартуют Всеукраинские соревнования по триатлону "Детская Лига", а также чемпионат Украины среди ДЮСШ, СДЮШОР клубов и ШВСМ.

На субботу, 24 апреля, запланирован чемпионат Украины по триатлону, а также аналогичные соревнования среди ДЮСШ, СДЮШОР клубов и ШВСМ. Спортсмены будут стартовать от памятника Максиму Горькому (вход в парк). С самого утра возле парковой сцены будут проходить соревнования силачей, а именно: чемпионат Украины по богатырскому многоборью и чемпионат Украины по богатырской тяге среди мужчин и женщин.

На стадионе "Спартак" состоятся Всеукраинские соревнования по триатлону "Детская Лига по триатлону". Ближе к вечеру на базе водно-спортивного комплекса стартует эстафета чемпионата Украины по триатлону (взрослые, юниоры, кадеты).

В воскресенье, 25 апреля, у входа в парк будет проходить эстафета чемпионата Украины по триатлону. А местом проведения командного чемпионата Украины по богатырскому многоборью станет площадка возле парковой сцены.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 квітня 2021 г. (13:59)

Шо.И даже улицы перекрывать не будут?Это хорошо!!А вот распространять короную. не есть гуд!

горожанин
20 квітня 2021 г. (21:22)

ИДИОТЫ!


Схожі новини: