В Житомире мужчина, убегая от патрульных, дважды подстрелил сам себя

Переглядів: 665

18 квітня 2021 17:52

В Житомире мужчина, убегая от патрульных, дважды подстрелил сам себя фото

В Житомире мужчина не отреагировал на законное требование патрульных остановиться для проверки личности и начал убегать. Во время преследования, беглец достал из кармана пистолет, произвел два выстрела и попал себе в ладонь и лицо.

В Житомире в полицию поступило сообщение, что на улице Киевское шоссе мужчина хулиганит.  Заявитель предоставил описание внешности предполагаемого нарушителя и полицейские начали его поиск, сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook накануне.

"Около 15 часов экипаж патрульной полиции выехал на улицу Королева и заметил гражданина, похожего по описанию заявителя на хулигана. На законное требование патрульных остановиться мужчина не отреагировал и начал убегать. Во время преследования беглец достал из кармана пистолет и произвел два выстрела, чем  вызвал себе ранения ладони и лицо. От полученных травм мужчина потерял сознание. Патрульные немедленно вызвали экстренную медицинскую помощь, пострадавшего доставили в лечебное учреждение. Следователи изъяли пистолет. По предварительному заключению экспертов, это револьвер "Флобер". Управление патрульной полиции в Житомирской области начало проверку всех обстоятельств этой ситуации", - говорится в сообщении.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 квітня 2021 г. (17:59)

Дай дураку стеклянный ***, он и *** разобьет, и руки порежет.

Аноним
19 квітня 2021 г. (11:12)

снайпер


Схожі новини: