"Не шуми - я инвалид": в Мелитополе произошел скандал на парковке (видео)

Переглядів: 2064

18 квітня 2021 17:06

Не шуми - я инвалид: в Мелитополе произошел скандал на парковке  фото

Группа "Мелитопольский дорожный контроль" регулярно делает рейды по городу, выявляя автохамов. Очередной рейд был в районе Кировского рынка, где активисты обнаружили автомобиль, припаркованный под знаком запрета.

Обладателю автомобиля не понравилась наклейка, которую ему "организовали" на лобовое стекло активисты - он начал бросаться с кулаками и вызвал полицию. Полицейский сделал предположение, что водитель, возможно, имел там право припарковаться - "вдруг он инвалид и ему стало плохо".

Впоследствии, оскорбленный водитель написал заявление в полицию, указав, что "его избили и морально унизили".

Видео опубликовано на канале "MLT ANDREY".



Имя:
Ваш комментарий:

Херасе инвалид?
18 квітня 2021 г. (17:22)

Бычара нарушил, ещё и права качает

Морда
18 квітня 2021 г. (22:05)

Сам ты бычара - эти активисты шныри мусоров - они пивныкы набивающие карманы.Их ждут на тюрьме - драть,драть ,драть.

Аноним
18 квітня 2021 г. (22:14)

Когда клеюны- стукачи на хату заедуд ,все ждут бородатенькую плачущую ведущую.Тема толерантности БОРОДАЙКЕ будет ближе.

Аноним
18 квітня 2021 г. (22:37)

"Херасе  инвалид" - это уровень дорожного контроля.СПАСИТЕ НАС ОТ " харасе"

Боширов
18 квітня 2021 г. (17:30)

При покупке в банке от 100 тысяч долларов, будут автоматически выдавать партийный билет Единой России.

Упырь
18 квітня 2021 г. (19:48)

Дебил, ты не в той тоннальносьти пукнул! Здесь говорят о другом, но тебе, видимо, не понять в силу полного отсутствия в твоей голове серого вещества (но ты не знаешь, что это такое). Голово у тебя исключительно для того, чтобы в нее есть! Вот и жуй свою рассийскую жвачку, животное! 

Аноним
18 квітня 2021 г. (20:18)
Курс биткоина обвалился на 11%
Юрист
18 квітня 2021 г. (22:04)

Скажите - дорожный контроль - это что? Дебилы не умеющие набрать 102 или гопота клеющая ,что попало и куда попало. Видео не отражает полноту происходившего.Александр -инвалид и знак закреплен на авто.,не один авто более не получил наклеек,хотя парковались за авто 11 22. Какая-то избирательность?Парни  безнаказанно клеют бумажки - в их понятии УКРАИНА страна с судом " ЛИНЧА".Наклеив бумахку - выносят приговор,при этом тесно сотрудничают  с мвд,"получают за подобные видео"- не малые "ИРИСКИ".Подобные активисты были в "регионалов"- звали их "титушками".Почему не вызвали 102,не провели разбирательства на месте с уполномоченными сотрудниками,зачем клеить наклейки?Потом бегать по местам работы,угрожать,требовать встречь,денег????.После регистрации в МВД заявления выпускать видео монтаж с соплями,слезами и призивами к морали?Только правовая оценка действиям "клеюнам",понятно,что "кураторы клеюнов- поборщиков" всей сворой накинулись в защиту "бизнеса".Требую установить кураторов,клеюнов и в суде дать им оценку.Действия инвалида правомерны- т.к сотрудники полиции в парковке нарушения не усмотрели,а вот заклеивать и клеймить людей - это преступление

Аноним
18 квітня 2021 г. (22:08)

Так те авто дещовые, а с этого можно получить,под судом,мвд они не клеют- там свои,а тут денег хотели. Бац и прогар - ИНВАЛИД.

Лягавый
18 квітня 2021 г. (22:30)

Так они днем клеют , а  ночью палят.  В чем разница?  Полный бардак - чую что они палят и те и эти безнаказанные.И те и другие сначала запугивают,требуют -  рочно закрыть и проверить

Аноним
18 квітня 2021 г. (22:43)

и номера они наверное воруют........ за деньги возвращают.,возвратчик бородатенький на Новом был - похож

Аноним
18 квітня 2021 г. (23:03)

Юрист, а вы кем приходитесь этому "инвалиду"?

В.А.
18 квітня 2021 г. (22:18)

Все правильно мужик сделал - вызвал полицию идал возможность разобраться,не уехал,не сбежал. Пацанята клеют наклейки - дорожный контроль? С Мелитополя выехать по ямам не возможно,так там не клеют.....

Аноним
18 квітня 2021 г. (22:26)

Этим выпуском видео пугали 3-и недели,пока полиция не узнала о обращении в ВБ и поняла,что и им вставят. Только после обращения в прокуратуру "заробитчане " осознали провал и пустили монтаж в эфир.За 3-и недели даже отпечатки с наклейки не успели изъять,хозяина наклейки не могли найти, а тут за день все сделали.

Аноним
18 квітня 2021 г. (22:36)

И те и те под мусорами

Аноним
18 квітня 2021 г. (22:41)

Мужик красава - нужно было в багажнике в МВД доставить

Лида
18 квітня 2021 г. (22:47)

У  этих тварей родители знают,что такое диабет? Вот  негодяи ,еще и на видео оскорбляют. Кто их родил и воспитывал - ужас

hypocrisy
18 квітня 2021 г. (23:43)

Какой закон вообще разрешает "ахтывисту" подойти к чужому имуществу и наклеить на него что-либо? Давайте каждый так начнет клеить на чужих авто, что ему взбредет. Бред же. Я бы понял, если человек увидел правонарушение - вызвал полицию. Нет же, берет и портит чужое имущество. За это надо отвечать по закону.

Аноним
19 квітня 2021 г. (07:52)

самое смешное то что все умники, кто что и как обязан. Но здесь нет самого -главного - ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Мы все стали- ЖИВОТНЫМИ((((

Аноним
19 квітня 2021 г. (10:27)

В десяточку. К сожалению.

Кумок голосует за Шария
19 квітня 2021 г. (08:23)

Чего этот "контроль" на микрорайоне не бывает. В районе железячного рынка. Бздят?

Аноним
19 квітня 2021 г. (13:27)

Два пивных барыги Андрон и Ромашка выставили себя на посмещище.Компромат не в ихню пользу. Брехливые изречения пуред полицией. И видно что он четыре раза ударил человека. В плечо, два раза в грудь и раз в живот. Вопрос к МВ. Вы хоть смотрите перед тем как материал вылаживать в эфир?

Аноним
19 квітня 2021 г. (13:34)

Компрамат сами на себя выставили. Врет полицейскому, видно что четыре раза ударил инвалида. Раз в плечо, два раза в грудь и раз в живот. А это уже уголовщиной попахивает. Понятно что такая активность вдруг через месяц!


Схожі новини: