США заявили, что увеличат военную поддержку Украины: подробности

Переглядів: 828

16 квітня 2021 17:55

США заявили, что увеличат военную поддержку Украины: подробности фото

Война на украинском Донбассе продолжает привлекать к себе внимание многих международных партнеров.

По словам временной поверенной в делах Соединенных Штатов Кристины Квин, Америка может увеличить военную помощь украинскому правительству в случае необходимости, сообщает "РБК-Украина".

По словам Квин, на территории Украины и сейчас находится небольшое количество представителей американской армии. Как сообщила дипломат, их около 160 лиц. При этом американское государство готово усилить свою помощь Украине, если военный конфликт у линии разграничения еще больше обострится.

Кристина Квин утверждает, что война на Донбассе находится под пристальным вниманием Штатов. Также поверенная заметила, что и сами Вооруженные силы Украины стали намного крепче и сильнее за годы противостояния российской агрессии. Квин считает, что за последние семь лет украинская армия прошла достаточно большой путь. Именно поэтому Россия должна понимать, что к любым ее провокациям сейчас готовы, и на них будут давать достойный ответ.

Также, по мнению Кристины Квин, США достаточно явно показали Российской Федерации, на чьей стороне находятся в этом конфликте. Более того — она напомнила, что президент Джозеф Байден предупредил российское правительство о возможных последствиях обострения конфликта на Донбассе.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
16 квітня 2021 г. (18:20)

США увеличат военную поддержку - не уж-то выдадут весла к резиновым катерам,поставленным ранее ? Шо? Еще и озабоченность выразят ? Крайнюю ? - тогда можно спать спокойно, мы под надежной крышей.

Аноним
16 квітня 2021 г. (18:59)

Вас ватных дебилов есть чем убивать. Не волнуйся

Аноним
17 квітня 2021 г. (15:04)

Сиди на ниггерском члене ровно убиватель обосранный.

Флавио007
16 квітня 2021 г. (22:20)

Не только весла.

Еще командируют гребцов. Из Гуантанамо и Абу-Грейб.

житель
16 квітня 2021 г. (19:04)

хохол для штатов -это бык на корриде

Аноним
17 квітня 2021 г. (15:03)

Пришлют памперсов и сменных шаровар да побольше.

Аноним
17 квітня 2021 г. (18:01)

Война на украинском Донбассе продолжает привлекать к себе внимание многих международных партнеров. Что бы привлеч партнеров и клянчить гроши ее и затеяли.


Схожі новини: