Украина поднимет вопрос возвращения ядерного статуса, если не вступит в НАТО

Просмотров: 355
15 апреля 2021 15:49
Украина поднимет вопрос возвращения ядерного статуса, если не вступит в НАТО фото

Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что страна имеет дело с крупнейшим перемещением войск в России со времени Второй мировой войны. Он призвал мир помочь Украине.

Об этом он заявил в эфире главной немецкой радиостанции Deutschlandfunk.

По его словам, без поддержки и санкций, которые были введены после аннексии Крыма и во время войны на Донбассе, Украина, наверное, не выжила бы за последние семь лет, но этого все еще недостаточно.

Посол настаивает, что Украина должна немедленно стать членом НАТО, чтобы защититься от российской агрессии. В противном случае Киеву придется вернуть на повестку дня вопрос ядерного статуса.

"Мы должны сделать все возможное для того, чтобы завтра или послезавтра Путин нас не захватил", - заявил он.

Мельник считает, что единственной возможностью для этого является то, чтобы Украина наконец-то стала членом НАТО.

"У Украины нет другого выбора: или мы является частью союза такого как НАТО и делаем свой вклад, чтобы эта Европа стала сильнее, или тогда у нас остается единственная опция - вооружаться самим, и возможно, снова подумать о ядерном статусе. Как иначе мы можем гарантировать нашу оборону?", - заявил дипломат.

Источник

Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
15 апреля 2021 г. (16:45)

Вы меньше метлой метите, а начинайте делать центрифуги для обогащения урана и ракеты с дальностью 2500 км. Ну и оборонительную доктрину с возможностью применения ЯО. Но это потом.

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
15 апреля 2021 г. (18:52)

Ты смотри, ЛжеФлавио наконец-то грамотно написал.

Только стилистически неверно. Экспертиза подтвердит.

 

А по новости - если Украина начнет что-то делать в этом направлении, Россия ей этого не позволит. И будет подковерная борьба, вроде Израиля с Ираном.

Но я думаю, Украине и Вашингтон этого не позволит. Свидомый ядерщик - это куда страшнее, чем летчик-камикадзе.

Самый Настоящий Флавио007
15 апреля 2021 г. (19:25)

В дурке тебе экспертизу сделают.

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
15 апреля 2021 г. (20:05)

А тебе не кажется, что у тебя раздвоение личности?

Ведь будучи патентованным свидомитом, ты "пишешь" под ником многолетнего врага свидомизма.

 

Также у тебя имеются сексуальные проблемы, которые ты не стесняешься выносить на свет.

Придумай свой ник, слабак!

Сема
15 апреля 2021 г. (17:11)

Статус ядерной державы легко было пр@срать, а вот получить его.... Да и кто позволит, США ? - не смешите.

Команч
15 апреля 2021 г. (18:34)

Дорогое это удовольствие - ядерная держава. Не вмер Гаврило, галушкою вдавило.

helmut
15 апреля 2021 г. (19:33)

Потешный посол :))) Интересно, он тоже из клоунской труппы "95 квартал"? А у населения страны кто спрашивать будет - хотим мы или нет?Но это не играет роли ни какой.Просто в нату не бпринимают страны с внутренним конфликтом.Да и вообще - пока эуропа и америга вытягивают с нас ресурсы,им не выгодно прекращать эту напряжённость в ДНР и ЛНР.При своей жадности и алчности эти господа выглядят предсказуемыми и примитивными.

Аноним
16 апреля 2021 г. (13:39)

По поводу этой статьи - дурень думкой богатые. Кто вам разрешит иметь ядерное оружие????


Похожие новости: