“В штаны залезли”: Лукашенко прокомментировал фильм о его "золотом дне"

Переглядів: 1019

15 квітня 2021 09:30

“В штаны залезли”: Лукашенко прокомментировал фильм о его золотом дне фото

Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал информацию, озвученную в вышедшем в интернете фильме о его "золотом дне", где рассказывается о роскоши, в которой он живет. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы журналистов после участия в "Минской лыжне".

Глава государства отметил, что еще не смотрел фильм. “Я постараюсь. Говорят, очень большой фильм, длинный. У меня столько времени нет смотреть. Мне дали просто блоками анализ. Я тоже сделал вывод, что нового здесь ничего нет”, – сказал Лукашенко. Он утверждает, что представленная в фильме информация - ложь чистой воды. Президент подчеркнул, что никогда бы себе не позволил говорить одно, а делать другое, ибо, особенно в глазах тех людей, которые его поддерживают, выглядел бы крайне негативно.

“Самое страшное для меня – опозориться перед вами. Я никогда не сделаю так, как я не говорю. Если я сказал, так должен и сделать. Поэтому не надо искать. Они взялись за эту тему зря. Это калька с фильма о Путине. Дворцы там, еще что-то, и в штаны залезли в конце. Слушайте, ну это вообще уже неприлично. Притом называют конкретные фамилии, которые не имеют никакого отношения, клянусь вам. Зачем?”, – возмутился президент Беларуси.

Сам фильм "Лукашенко. Золотое дно" был опубликован на YouTube канале NEXTA 8 марта 2021 года и уже собрал более 6 миллионов просмотров.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: