Каменских попала в больницу и лежала под капельницей

Переглядів: 810

15 квітня 2021 09:22

Каменских попала в больницу и лежала под капельницей фото

Певица Настя Каменских честно рассказала, почему отправилась на отдых с подругами и мамой, но без мужа.

Как оказалось, Настя отправилась вместе с мамой Лидой и лучшей подругой Аней Андрийчук в Мексику, на коллективный ретрит. Каждая из них решилась на эту поездку, чтобы восстановиться после тяжелых событий и переживаний, отпустить прошлые неудачи. Наполнить себя энергией, найти новый баланс, который поможет нам вернуться домой с новыми силами.

Началось все с того, что у звезды случился приступ панической атаки, ей стало настолько плохо, что она не выдержала, а ее взволнованная мама отправилась с ней в больницу:

«Сколько живу на этом свете, еще никогда не было такого состояния. Просто закатила глаза, потеряла пульс, щеки стали пунцовые, стала бояться, мне стало страшно, привезла меня мама в больницу. Хотя вообще ничего такого не предвещало. Вообще не поняла, почему мне стало плохо, такого никогда не было. Вот лежала под капельницей, с панической атакой. Наверное, просто накопилось, да и поводов до этого было много», - пояснила Каменских. И только после этого звезда решилась на перезагрузку.

В этой поездке многое было неожиданным. Поспешные сборы, подготовка, съемка, жесткий график, удаленная работа, сюрпризы (не всегда приятные).

«Я хотела сделать перезагрузку-девичник, в общем, многое пошло не по плану, но результат мне очень нравится. Надеюсь, понравится и вам!», - рассказала Настя.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: