Россиянам закрыли полеты в Турцию и советуют сменить страну отдыха

Переглядів: 732

13 квітня 2021 14:33

Россиянам закрыли полеты в Турцию и советуют сменить страну отдыха фото

Россия с 15 апреля по 1 июня якобы из-за коронавируса приостанавливает регулярные рейсы и полеты чартеров в Турцию, куда планировали ехать отдыхать более 500 тысяч россиян.

Закроют полеты для регулярного и чартерного авиасообщения в Турцию и в обратном направлении с 15 апреля по 1 июня.

Туроператорам рекомендовано приостановить реализацию путевок в Турцию с 15 апреля по 1 июня. Российские власти рекомендуют туристам "поменять направление отдыха или перенести поездку на более поздние даты".

Однако, как исключение, оставят по одному рейсу в неделю из Москвы в Стамбул и обратно.

Ассоциация туроператоров сообщает, что на период с 15 апреля по 31 мая туры в Турцию забронировали более 500 тыс. россиян, а стоимость туров составляет 32 млрд рублей.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Володимир
13 квітня 2021 г. (15:30)

Супер! Теперь сбудется мечта многих - отдых на Валдае вместо Антальи и Шарма! А еще кредитки Победа вместо Visa и Mastercard, вместо интернета Чебурнет и ОдноглаЗЗники вместо Facebook и Yourtube. А лапти можно и не снимать. С Боярышником так привычнее!

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:44)

Дешманский отдых в Анталье или Шарме - это предел мечтаний среднепересичного рагуля? )))) Хотя в этом году его дешманским уже не назовешь. Одна надежда, что при отсутствие россиян турки спустятся на землю и снизят цены

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:45)

В контакте и одноклассниках сидит большинство вкраинцев. В том числе и вышиваночных дебилов. Еще есть телега. Платежная система Мир вполне может заменить визу и мастеркард. Ну а лапти - это то, что находится у рогуля вместо серого вещества

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:55)

Дкрашка, при чем тут Шарм и десятки других курортов на Атлантике и Индийском океане? Речь только о Турции. Лучше иметь дебетную карту Победа с приличным депозитом, чем кредитную Виза.  И чем ФБ лучше чем ОК? А Ютуб лучше чем Тик-ток? Если россияне в лаптях, то ты вообще босяк во всех смыслах! Чему радушеься,убогий?

Аноним
13 квітня 2021 г. (17:29)

Он других не знает

Равик
13 квітня 2021 г. (16:50)

Уже теплеет, можно даже в Мурманск слетать. Самое главное для рашистов на отдыхе, чтобы не мешали бухать.

Аноним
13 квітня 2021 г. (17:28)

Рашисты будут летать и в буковель, но главное для рашистов на отдыхе, чтобы не мешали бухать свидомых идиотам.

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:41)

Турция отнюдь не единственное место для отдыха у моря. И не лучшее. Отряд отдыхающих не заметит потери басурманского бойца. 

Аноним
13 квітня 2021 г. (16:32)

В непризнанный Крым поедут, а щирые рагули будут отдыхать на сборах теробороны и нападения, у них есть выбор на блокпост или на охране прапора эвросоюза

Команч
13 квітня 2021 г. (19:02)

Це 5!

Аноним
13 квітня 2021 г. (16:52)

Скорее всего, вечно бухие отродья начнут летать на перекладных, ну типа из Грузии или Азербайджана.

Аноним
13 квітня 2021 г. (17:24)

Будут летать обязательно, а вот рождённый свободно ползать летать не сможет отдыхать будет в окопах, оборонять Европу от орд которые отдыхают в Турции и Шарме.

житель
13 квітня 2021 г. (18:22)

а как чурбан думал-что Вова ха-ха-нет получи гранату рублевую и помни-не хитри


Схожі новини: