"Это может плохо кончиться": Лавров резко обратился к Турции из-за поддержки Украины

Переглядів: 1365

12 квітня 2021 18:53

Это может плохо кончиться: Лавров резко обратился к Турции из-за поддержки Украины фото

Глава министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров выразил недовольство тем, что Турция поощряет "воинственность" украинской власти и пригрозил ей плохим концом.

Об этом глава российского МИД заявил на пресс-конференции во время визита в Египет, сообщает РИА "Новости".

В частности, Лавров настоятельно порекомендовал турецким властям не подпитывать "милитаристские настроения" Киева.

"РФ рекомендует всем странам, в том числе Турции, хорошо анализировать заявления Киева и не поощрять его воинственность", - сказал министр иностранных дел РФ и предупредил, что "это может плохо кончиться".

Как сообщалось, в субботу, 10 апреля, президент Украины Владимир Зеленский совершил официальный визит в Турцию, в ходе которого провел переговоры с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Турецкий президент в очередной раз подтвердил, что Анкара поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и никогда не признает аннексию Крыма.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

житель
12 квітня 2021 г. (19:04)

этот дядя имеет слово в России-шутить не будет

Действительно патриот
12 квітня 2021 г. (20:13)

***ам, вроде ЭТОГО ДЯДИ и вроде тебя, слова не давали. Ивои высеры бесолезны и тупы, кремлевский халуй.  

Аноним
12 квітня 2021 г. (20:21)

А шо, конь в пальто еще и разговаривает?! Далеко наука пошла! Даже коня научили буквы соединять в простые слова,,,, Вот это да-а-а-а-а......

Аноним
12 квітня 2021 г. (21:47)

Лавров-волчара, облик человека отсутствует. Привыкли рыло везде тыкать кацапюры не умытые

Аноним
12 квітня 2021 г. (22:20)

Рагуль дефективный. Насчет умытости. Как известно, столица страны - ее лицо. И достаточно посмотреть на Киев и Москву. Жаль смайлики убрали.

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:28)

Саси бибу, ватаноид!

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:30)

И дефективные рагули - это лицо краины. Причем лицо крайне тупорылое.

(Смех Лелика за кадром)

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:38)

ватники - лицо путинской росии: вечно подбуханные, убогие кацапские дегенераты и холопы с отросшим в одном месте величием

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:51)

Бугуга. Полено свидомое, выйди на майдан у Куеве. Там эти рожи на каждом шагу! )))

Аноним
12 квітня 2021 г. (22:33)

Вспомнилось высказываение коллеги и предшественника Лаврова - А. А. Громыко в адрес Турции, пытавшейся шантажировать СССР закрытием пролива Босфор. Дословно не помню, но Громыко внятно сказал, что в этом случае  СССР расширит тот пролив до статуса моря одним ядерным ударом. И как бабка пошептала - янычары душой-то и пообмякли сразу. :))

Аноним
13 квітня 2021 г. (01:53)

В твоей жопе есть воспоминания? Смешно.  Верхушка СССР, никогда хамских заявлений в стиле РФ не делала. Громыко называли "Мистер Нет", он был не ангел, но лицо не терял и не вёл себя по скотски. За что мировой истеблишмент относился к нему как к равному.

Аноним
13 квітня 2021 г. (00:53)

хохлоскот в истерике

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:30)

поди говна поешь, кацaпeдрилo козломордое!

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:30)

поди говна поешь, кацaпeдрилo козломордое!

Аноним
13 квітня 2021 г. (06:38)

Как показывает опыт последних трех десятилетий, разговаривать с США и Западом можно только с позиции сильного и равного, что и демонстрирует Путин.

 

Что такое обещания Запада, наглядно все увидели на примере Ливии, когда упешно развивающуюся африканскую страну вдолбили в каменный век с гражданской войной.

 

Так что, скоты майданные, как не не умничайте и не прыгайте, но Украина как государство показало свою полную несостоятельность

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:35)

ахаха! с позиции сильного и равного! США и ЕС - 50% мирового ВВП. Рашистская Педерация - 1% мирового ВВП. Какие же вы смешные и убогие, кремлеботы!

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:42)

Рагуль, не звизди. Здесь не вече полоумных дегенератов. США - 15 процентов. Россия 3 процента.

 

А где ахрарана свэрждержава? А в дупе с 0,3 процентами

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:33)

ватный дегенерат, открой общедоступную инфу: США - 24%, ЕС - 26%. паРаша была до войны с  Украиной 2%, а сейчас 1%

Аноним
13 квітня 2021 г. (21:44)

а с этого момента по подробней и украшку в студию

Аноним
13 квітня 2021 г. (08:47)

Свиню забули спитати.

Володимир
13 квітня 2021 г. (08:54)

Ох, опять придется туркам самим жрать свои помидоры, и в Анталье купаться. Будут знать! А Воронеж как обрадуется!

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:13)

Стало известно, что Зе предлжил Эрдогану 50% акций "Моторсич". То есть, у Китая тупо отобрали, чтобы по указанию США отдать Турции. Такого оскорбления Поднебесной в 21 веке еще никто не наносил! Последствия можно не комментировать. :))

Аноним
13 квітня 2021 г. (10:29)

Эти дебилы будут с этими акциями еще долго бегать

Аноним
13 квітня 2021 г. (12:19)

УкРуину будут поддерживать что бы у кастрюлеголовых лайно кипело и смердило, а как и это закончится, бросят и перешагнут что бы не испачкаться. Так что сухс, но не долго.

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:31)

А паРашу будут гноить пока та не запросит гумманитарку, чтобы с голоду не сдохнуть как в 90-е

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:50)

Гуманитарка была во времена алкаша Ельцина, полено свидомое. Который был накшальт нашим зеленым дегенератам и соросятам. Именно поэтому его кровавая гебня попросила без шума и пыли отдать власть и прекратить развалить и позорить страну

Аноним
13 квітня 2021 г. (15:55)

Украшку гноить не нужно, она разлагается, запах дюже паганый. Щеня вмэрла, пора зарывать.


Схожі новини: