В городе Запорожской области учеников отправили на дистанционку после одного дня обучения в школе

Переглядів: 758

12 квітня 2021 18:14

В городе Запорожской области учеников отправили на дистанционку после одного дня обучения в школе фото

Ученики младшей школы в городе Пологи Запорожской области после двух недель дистанционного обучения вернулись за парты сегодня, 12 апреля, а завтра снова идут на дистанционку.

Об этом сообщает Depo.Запорожье со ссылкой на Районку и Пологовский городской совет.

Школьники младших классов (1-4) в Пологах вернулись за парты после двухнедельного дистанционного обучения сегодня. Соответствующее решение на прошлой неделе приняла местная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Но, как оказалось, сделала это рано. Ситуация с коронавирусом в Пологах остается напряженной, здесь самая большая в Запорожской области загруженность коронавирусных коек. К тому же, родители, которые сегодня привели в школы детей, пожаловались, что в классах холодно. Это также повлияло на решение вернуть детей на дистанционку уже со вторника, 13 апреля.

Сколько продлится дистанционное обучение для учеников младшей школы в Пологах, сейчас неизвестно. Остальные школьники также остаются на дистанционке. "Поскольку Пологовщина находится в" красной "зоне и в связи с обострением ситуации с COVID-19 решено перевести со вторника, 13 апреля 1 — 4 классы Пологовской громады на дистанционное обучение на неопределенное время", — сообщил начальник отдела образования Пологовского горсовета Сергей Бандурко.

Дошкольные учреждения в Пологах продолжают работать по обычному графику.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: