Огромный лагерь российских войск на границе с Украиной показали изнутри

Переглядів: 1578

12 квітня 2021 16:49

Огромный лагерь российских войск на границе с Украиной показали изнутри   фото

Журналисты британского телеканала Sky News засняли изнутри военный лагерь России, который разместился возле границы с Украиной под Воронежем. Ранее в сети показывали снимки лагеря со спутника.

Видеоролик размещен в YouTube.

    «Спутниковые снимки и свидетельские показания показывают, что численность войск увеличивается всего в нескольких километрах от границы с Украиной, где сотням тысяч украинцев выдали российские паспорта. Правительство России заявляет, что эти перемещения – просто учения», – говорится в подписи к сюжету.

Кроме лагеря, журналисты показали, что происходит на железнодорожной станции Масловка недалеко от украинской границы. Именно там разгружаются эшелоны с российской военной техникой.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 квітня 2021 г. (17:15)

куча на переднем плане, это они уже насрали? А ведь они ещё с Вильхой не познакомились.

башкир
12 квітня 2021 г. (17:16)

Российское государство держится на трех китах: бюрократия, воровство и показуха. Причем, средний кит - самый жирный.

Аноним
12 квітня 2021 г. (18:31)

Зашквар, Украина це эуропа или внаукраше мабуть жопа?

Гость
12 квітня 2021 г. (17:43)

Сказки. Никто ни в одной армии мира не пустит журналистов снимать воинскую часть изнутри. Намонтировали кусков и выдают за правду. И потом им просто так позволили уехать с отснятым материалом? Ну-ну.

Аноним
12 квітня 2021 г. (18:10)

не видел ни одного пассажирского вагона когда показывали эшелоны с техникой..это что солдат везут в товарных вагонах..как скот?

Гости на тормозах
12 квітня 2021 г. (18:36)

"сотням тысяч украинцев выдали российские пашпорт... "

 

Во ка, а сколько сотен тысяч и мильенов наших сограждан ждут своей череды, чтоб с нетерпением получить исконное гражданство РФ, почему не говорите? 

житель
12 квітня 2021 г. (19:10)

это территория России и никакая падла не может указывать что им делать-это нам хохлам америкосы дали доляр и сказали у кого отсосать

гость
12 квітня 2021 г. (19:52)

Недомерок готовится?

гость
12 квітня 2021 г. (19:52)

Недомерок готовится?

гость
12 квітня 2021 г. (19:53)

Недомерок готовится?


Схожі новини: